Болталка осень 2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 202 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21 След. Страница 16 из 21

Сообщение
Автор
Сб 01 дек 2018 00:09
SvetaS писал(а):
А мне впервые Миша купил Сиберику в дюти фри в Шереметьево. Я попросила дневной крем, ему предложили сиберику с черной икрой, недавно себе еще раз этот крем купила. Очень нравится.

А я две недели назад купила молочко для снятия макияжа с черной икрой. А крем с икрой у меня был тоже.
Кис, в каком смысле ты не "охвачена" - просто не пользуешься или не в теме бренда?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 01 дек 2018 00:16
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
А мне впервые Миша купил Сиберику в дюти фри в Шереметьево. Я попросила дневной крем, ему предложили сиберику с черной икрой, недавно себе еще раз этот крем купила. Очень нравится.

А я две недели назад купила молочко для снятия макияжа с черной икрой. А крем с икрой у меня был тоже.
Кис, в каком смысле ты не "охвачена" - просто не пользуешься или не в теме бренда?
Да в общем и то и другое. И не слышала, и необходимости не было, видимо. Сейчас полазила посмотрела, вроде всё такое есть, пусть и других марок..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 01 дек 2018 00:17
SvetaS писал(а):
У тебя так просто возле дома!
В смысле?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 01 дек 2018 00:27
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
У тебя так просто возле дома!
В смысле?

В прямом смысле, рядом с твоим домом практически магазин
Natura Siberica, я туда специально теперь приезжаю, раньше на Сходненскую ездила, но к тебе мне ближе.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 01 дек 2018 00:31
Кисуля писал(а):
И не слышала
И как это ты не слышала, мы с тобой в мае, когда в Пушкинский музей на голландцев ходили, потом гуляли и на Тверской зашли в Сиберику.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 01 дек 2018 01:07
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
И не слышала
И как это ты не слышала, мы с тобой в мае, когда в Пушкинский музей на голландцев ходили, потом гуляли и на Тверской зашли в Сиберику.
Представляешь, я не помню..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 01 дек 2018 09:56
Vesy писал(а):
У нас тоже продают. :smile:
О! Посмотрела картинки, мне кажется, у нас что-то тоже есть, вот чисто визуально вспоминаю, что вроде видела такую косметику на полках в магазине.
ХА! Точно есть, и много даже специализированных точек.
Давайте тогда рассказывайте, что именно предпочитаете из этой серии, например, без чего "обойтись совсем не можете".
Сб 01 дек 2018 10:59
Agape писал(а):
у нас что-то тоже есть,

Так там даже есть латвийская линия и литовская тоже. (И эстонская).
Я потом расскажу, а то сейчас на Фудшоу собираюсь. Пока!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 01 дек 2018 11:01
Fanny писал(а):
Я потом расскажу, а то сейчас на Фудшоу собираюсь. Пока!
Удачи! Ждём с рассказами
Сб 01 дек 2018 11:46
Vesy писал(а):
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
Ой, надеюсь! Это ж 10-ый виндовс, сам качает , что хочет, сам лечится, долечился до мертвого экрана. Показал мне грустный смайлик, мол ничего не выходит, неси в ремонт. Не факт, что снова не накачает хрени какой-нибудь.
Томик, а может попробовать отключить все обновления? У меня Славка на своём компе всегда все обновления отключал, и счастливо жил без них, ничего не ломалось.


Ну, не знаю, пока компьютерщики сказали привозить на профилактику. Надеюсь бесплатно, и так денег содрали немеряно.
О! И у меня Десятка! Но, я сразу попросила настроить так, чтобы обновления "купировать". Остались только картинки меняющиеся при открытии, вот пока не определилась оставить или нет, пару раз отметила, какие мне не нравятся, так теперь идёт правильная подборка )))))))))))))))))))

Сообщений: 202 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21 След. Страница 16 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0