Чудесная дача - лето 2018

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 296 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30 След. Страница 16 из 30

Сообщение
Автор
Пн 02 июл 2018 22:02
А, ну тогда, как на 1 фото, я подумала, раз сиренью называла, то соцветия, как у сирени - гроздьями. Вот тех, что гроздьями у нас несколько кустов, а корзиночками - всего 1 куст, и он более интересный.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 02 июл 2018 22:17
Кисуля писал(а):
Оль, у тебя прямо лес из цветов!

Да что ты, Лен, какой лес, наоборот - цветов мало, надо бы подкупить что-нибудь а то одна зелень.
Вот хосты, я их раньше не очень как-то принимала, а теперь оценила - неприхотливые, декоративны весьма, разрастаются год от года, создавая живописные куртины. У меня, правда все хосты с самыми простыми листьями, надо бы завести что-то более интересное.

Изображение

Изображение

Вот этот уголок сада я про себя называю Площадь Италии, потому что в Риме (если ошибаюсь, Тома поправит) так называется площадь, с полукруглым зданием и конной статуей-памятником Виктору-Иммануилу, гид нам говорил, что сами итальянцы называют это место пишущей машинкой или свадебным тортом.
Вот и у меня полукруг из астильб и традесканций и в центре "памятник" - хоста.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 02 июл 2018 22:39
Fanny писал(а):
Да что ты, Лен, какой лес, наоборот - цветов мало, надо бы подкупить что-нибудь а то одна зелень.
Зелень тоже - цветы! Хосты твои очень красиво смотрятся.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 02 июл 2018 23:10
Fanny писал(а):
Вот этот уголок сада я про себя называю Площадь Италии, потому что в Риме (если ошибаюсь, Тома поправит) так называется площадь, с полукруглым зданием и конной статуей-памятником Виктору-Иммануилу, гид нам говорил, что сами итальянцы называют это место пишущей машинкой или свадебным тортом.


У нас на карте эта метка площадью Венеции называлась, но врать не буду, не уверена что именно так называется место у самого здания , там несколько примыкающих друг к другу площадей.
Пн 02 июл 2018 23:26
Может, правда площадь Венеции? 21 год прошел, я уже могу все перепутать. Но я все равно у себя в саду это место буду называть площадь Италии. :grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 02 июл 2018 23:29
Я полезла искать - Тома, ты права - площадь Венеции. girl_sigh.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 02 июл 2018 23:44
Оль, твои хосты шикарно разрослись! И вообще, очень все красивое, здоровое и сочное, ттт!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 02 июл 2018 23:48
thank_you.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 02 июл 2018 23:48
Вот я тоже полюбила хосты, хоть всегда к ним была равнодушна. Оль, так красиво все разрослось!
Пн 02 июл 2018 23:53
Да я сама смотрю, что в этом году как-то особенно заметно все прирастает и разростается. А уж если сравнить с фотками 3-годичной давности, то и подавно очень заметно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 296 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30 След. Страница 16 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron