Природа

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 169 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 13 из 17

Сообщение
Автор
Вс 28 авг 2022 16:33
Дааужжжжж, нам бы такую погоду постоянно, были бы курорты мирового значения.
Вт 06 дек 2022 16:56
У нас нынче был такой закат, фото без фильтров

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 06 дек 2022 20:40
Закат хорош, а мне вопрос в голову пришел не в тему, глядя на фото. Оль, а соседи ваши тоже там живут постоянно?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 06 дек 2022 21:03
Да, сейчас очень много живут постоянно. Соседи слева, за ними, сзади 2 участка, напротив. Вот справа наездами мужичок приезжает, но новый дом построил пару лет назад, а сейчас наконец начал его обивать.
Вообще на нашей улице по нашей нечетной стороне, кроме пары домов все живут постоянно.
Ну неудивительно, поскольку газ есть, топиться можно круглогодично. И станция близко.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 06 дек 2022 21:37
Fanny писал(а):
Да, сейчас очень много живут постоянно. Соседи слева, за ними, сзади 2 участка, напротив. Вот справа наездами мужичок приезжает, но новый дом построил пару лет назад, а сейчас наконец начал его обивать.
Вообще на нашей улице по нашей нечетной стороне, кроме пары домов все живут постоянно.
Ну неудивительно, поскольку газ есть, топиться можно круглогодично. И станция близко.
Да вы там очень близко к цивилизации.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 07 дек 2022 10:13
Fanny писал(а):
У нас нынче был такой закат, фото без фильтров
Ух, видимо к снегопаду :)

У нас тоже (так и хочется на английский и латышский манер сказать) снежит :))))))))

Изображение
Ср 07 дек 2022 11:32
У нас плюс, но снежок идет.

Изображение
Ср 07 дек 2022 17:07
У нас с завтрашнего дня обещают снегопады, которые будут 10 дней, солнце уйдет, зато потеплеет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 07 дек 2022 18:56
Agape писал(а):
У нас тоже (так и хочется на английский и латышский манер сказать) снежит :))))))))
Прикольно.Отражение плафона в стекле, как НЛО.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 07 дек 2022 19:10
У нас все прелести зимы. Снег, сегодня ночью местами было -30. У детей отменили занятия. Днем я ходила по делам - потеплело до -20.
К субботе обещают нормальную погоду, выше -10. Задолбали эти холода, почти месяц без продыху.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 169 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 13 из 17

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0