Природа

Дача, дом, квартира

Сообщение
Автор
Вт 23 май 2023 21:27
Обалденное фото! clapping.gif
Сегодня проезжала мимо сиреневого сада, там каштаны цветут и сирень - красота нереальная.
Мише вроде лучше, завтра может на дачу рванем.
Ср 24 май 2023 10:39
SvetaS писал(а):
Мише вроде лучше, завтра может на дачу рванем.
Вот и хорошо! (ТТТ) На даче сейчас самое лучшее время - май :) Нас пока ещё балуют погодой. У меня опять впереди 4 выходных, правда два их них надо провести на юбилеях. Хотя один будет проходить в пляжном кафе, здорово будет, я надеюсь (ТТТ) :) )))))
Ср 24 май 2023 12:24
Agape писал(а):
Хотя один будет проходить в пляжном кафе,

Эх, меня бы кто позвал на юбилей в пляжное кафе!
Ну ладно, можно и не на юбилей. Можно и и не в пляжное даже...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 25 июл 2023 22:39
Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 25 июл 2023 22:51
Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 25 июл 2023 23:53
У нас радуги не было: дождь был в 5 утра, а потом начался, когда темно стало, часов в 10
Ср 26 июл 2023 00:11
Это не сегодня. В субботу, вроде радуга была.
Сегодня хороший день был, до обеда солнечно и даже жарко, и потом вполне себе, только вечером дождь пошел.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 26 июл 2023 13:04
Сказочный фон у неба.
Жуки на гортензии противные, а вот муравьишка интересный, яркий. Кстати, вот на телефоне я его не рассмотрела :)
У нас стало теплее, но дождевые тучи продолжают гулять над нами кругами.
Ср 26 июл 2023 15:37
А мне нравятся бронзовки, сейчас их дико много, особенно на этой гортензии, на некоторых соцветиях по 3-4 штуки. И вообще она, как общежитие разных насекомых: пчелы, осы, шмели, жучки-букашки, какие-то разноцветные переливающиеся мухи...
То, что муравьишкой назала - тоже жучок, впереди у него голова, а тельце в красно-черную полоску, и слева его частично пчелка загораживает.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 26 июл 2023 16:48
Fanny писал(а):
То, что муравьишкой назала - тоже жучок, впереди у него голова, а тельце в красно-черную полоску, и слева его частично пчелка загораживает.
Фиииии, я то думала муравьишка, и хотя они мои главные враги во дворе, я к ним спокойнее отношусь, чем к жукам :)

Сообщений: 169 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 16 из 17

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron