Чудесная дача – весна 2018

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 194 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20 След. Страница 12 из 20

Сообщение
Автор
Вс 20 май 2018 13:33
На переднем плане ветка "красавица Москвы"?
Оля, отличный снимок!

А мы поехали в пятницу, работали-работали, погода хорошая была. А сегодня уже домой вернулись, дождя нет, но ветрила.
Вс 20 май 2018 13:43
Да. Завтра вроде дождь должен кончиться.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 20 май 2018 16:25
Новая бочка (вчера купили) с насосом, который заказала благодаря Фейке.

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 20 май 2018 16:27
У нас тоже такая бочка. Без насоса.)))
Вс 20 май 2018 17:15
Хороший насос! Я очень им довольна. Тихий, работает стабильно, напор оптимальный создает, выкачивает воду практически до последней капли!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вс 20 май 2018 21:36
Fanny писал(а):
У нас дождь
Очень красивое фото вышло.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 20 май 2018 23:00
У меня ни одного фаниного фото не видно.
Пеларгония очень красивая. Я пока не дождалась аквилегий, а купальницы медленно, но верно начинают осыпаться. Очень их люблю. Все зарастает, в пятницу металась по участку, толка никакого. А потом как дождь пошел, так и остановился сегодня только.
Пн 21 май 2018 01:21
Я тоже металась, как мышь. Обкосила палисадник с сиренью и вокруг грядок и зарядил дождь. Но успела прополоть две грядки со смородиной, посадила каштан, липу, сирень очередную, барбарисов парочку и пропасынковала помидоры в теплице. Ну и посадили с Андреем картошку, аллилуйя! А, еще посеяла газонную траву в садовых "яслях" своих. Так что, даже порадовалась дождю girl_wacko.gif
В этом году, наконец, виноград нашел свое место на участке. Прошлый год весь саженцы в горшках простояли и были прикопаны в грядку на зимнюю спячку. Перезимовали хорошо, у всех проснулись почки. В этот раз Андрей вырыл им траншею у забора, в солнечном продуваемом месте, заполнили ее грунтом и высадили бедолаг на свое постоянно место, 8 кустов сортовых и 1 дворняжку, еще 4 дворняги ждут своего часа в старом парнике.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 21 май 2018 01:42
Фейка писал(а):
Я тоже металась, как мышь. Обкосила палисадник с сиренью и вокруг грядок и зарядил дождь. Но успела прополоть две грядки со смородиной, посадила каштан, липу, сирень очередную, барбарисов парочку и пропасынковала помидоры в теплице. Ну и посадили с Андреем картошку, аллилуйя! А, еще посеяла газонную траву в садовых "яслях" своих. Так что, даже порадовалась дождю girl_wacko.gif
В этом году, наконец, виноград нашел свое место на участке. Прошлый год весь саженцы в горшках простояли и были прикопаны в грядку на зимнюю спячку. Перезимовали хорошо, у всех проснулись почки. В этот раз Андрей вырыл им траншею у забора, в солнечном продуваемом месте, заполнили ее грунтом и высадили бедолаг на свое постоянно место, 8 кустов сортовых и 1 дворняжку, еще 4 дворняги ждут своего часа в старом парнике.
Лен, как представлю, что всё это великолепие начнёт расти и плодоносить, то тебе впору негров нанимать, чтобы работали на плантациях, как иначе с таким хозяйством управиться. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 21 май 2018 02:04
Ой, да она сама 5 негров стоит! Мне сразу так стыдно за себя...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 194 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20 След. Страница 12 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron