Чудесная дача – весна 2018

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 194 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20 След. Страница 14 из 20

Сообщение
Автор
Пн 21 май 2018 14:02
Vesy писал(а):
В большом королевстве есть где разгуляться! Настоящая усадьба вырисовывается.
Лена, успехов вам в создании красоты.

Спасибо, Тома!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 21 май 2018 14:14
Фейка писал(а):
Люба, хороший насос, у вас они точно есть.
Я не для себя, я для детей.
Такой -

Изображение ?


или такой?
Изображение
Пн 21 май 2018 14:29
Первый, Люб, желтенький который.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 21 май 2018 15:36
Фейка писал(а):
Первый, Люб, желтенький который.

Ясно, спасибо :)
Вт 22 май 2018 22:12
Я вам еще не надоела со своими картинками? Просто никак не налюбуюсь весной и зеленью, а то не успеешь оглянуться и все снова голое и унылое. Итак, вдохновляюсь природой - наш участок в разных местах, как я и говорила, есть места совсем не обихоженные

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сегодня нашла в сарае 2 корзины без дна, использовала их, как ограждение для растений

Изображение

Изображение

Полоску земли между забором и площадкой для машины, которую я взялась облагораживать еще в прошлом году, бабушка называет аптекарским огородом

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 22 май 2018 22:26
Класс! Сейчас с телефона, а потом ещё на компе всё рассмотрю :)
Вт 22 май 2018 23:09
Оль, так здорово! Как в гостях побывала. Мне твой участок со всех ракурсов нравится. Где не обихожено - незабудки?
Качельку совсем в забор воткнула. :grin:
А что у тебя посажено вдоль забора, где машина припаркована?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 22 май 2018 23:47
Качели в прошлом году туда перетащили, сейчас они не функционируют, т.к. тряпка на сиденьи в прошлом году поползла, вот думали, что бы такое придумать, чтобы можно было подушки класть - купили сетку рабицу рулон, Дима начал ее там крепить.
К забору перетаскиваю всё "что плохо сидит" - что бабику не нравится на месте былого проживания, и она готова от этого вообще избавиться или что не знаем куда приткнуть, ну и так по мелочи. Кипарисовику там понравилось, он хорошо перезимовал, зелененький, а то раньше был на краю горки, псле зимы всегда желтый и только к середине лета приходил в норму. Еще там из 4 посаженных 3 года назад веток можжевельника прижилась одна и хорошо развивается, 2 кустика чубушника, камнеломки кусок туда посадила, овечьи ушки прижились, посмотрим, что летом вылезет.
Ну и я же обрезала с фоток разные неприглядные фрагменты.
Да вот, кусок участка у колодца - там прошлым летом рыли траншею под водопровод централизованный - видок попортили

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 май 2018 00:13
Оль, красиво так все, зелено, весело.
Феич, удачи.
Я вчера весь день проторчала на огороде, прополола клубнику, лук. свеклу, чеснок. Смех, да только! Всего по одной грядке (клубники правда 5), а все равно целый день ушел. Сегодня несколько цветочков на другое место перенесла.
Ср 23 май 2018 00:39
Свет, здесь все видишь?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 194 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20 След. Страница 14 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron