По телеку показывали (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 366 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37 След. Страница 7 из 37

Сообщение
Автор
Вс 15 окт 2017 00:34
Время первых смотрели? Мне очень понравился фильм, и передача с Леоновым и актёрами, ему предшествующая.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 15 окт 2017 02:04
Я видела только последний час краем глаза.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 16 окт 2017 10:59
Кисуля писал(а):
и передача с Леоновым и актёрами, ему предшествующая.
Жаль, не видела. Фильм смотрели с интересом.
Пн 16 окт 2017 11:40
Мы еще фильма не видели.Только небольшой документальный, прошел вроде на прошлой неделе. И вчера с Леоновым, но не все.
Посмотрим позже, обязательно.
Пн 16 окт 2017 12:00
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
и передача с Леоновым и актёрами, ему предшествующая.
Жаль, не видела. Фильм смотрели с интересом.

Мне понравилась передача, информативно, и Леонов рассказывал много, что было и чего в фильме не было.
Я от фильма ожидала меньшего, но рада была обмануться в ожиданиях, очень хорошо снято и поставлено. Смотрела с чувством, что невозможно поверить, что всё это правда, хотя понимаешь, что правда, наверняка, но ощущение невероятности и невозможности не покидает.

Передача

phpBB [video]

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 17 окт 2017 17:47
Кисуля, огромное спасибо! С большим интересом посмотрела программу. Какое счастье, что главный персонаж фильма, Леонов, принял участие в программе, и подтвердил все события. А то опять начли бы, как теперь принято, и то не так показали, и этого не было. И какой позитивный дядька ведь! Такой уютный, свой, домашний, с искромётным чувством юмора :) Долгих лет ему!
Вт 17 окт 2017 21:54
curtsey.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 18 окт 2017 01:06
Я хоть и зарекалась сериалы смотреть по 1-му, но все же начала смотреть про Россию. Все же наша юность.. И первые две серии мне показались очень даже ничего, а теперь опять понеслось. girl_sigh.gif
Ср 18 окт 2017 02:08
SvetaS писал(а):
И первые две серии мне показались очень даже ничего, а теперь опять понеслось. girl_sigh.gif
Вот, Свет, аналогично! Особенно всё, что касается ГБ. Капитан гэбэшник идет против майора своего же ведомства, просто бред!
А героиня Вилковой столько лет работает с иностранцами в таком месте и прямо такая чистая наивная душа не знает, что гэбисты правят бал, ну прямо даже не смешно.
Я во время Олимпиады 80 работала в стройотряде, обслуживали чехословацких туристов в летнем кафе. И каждое утро начиналось с того, что приходил гэбэшник и проводил инструктаж.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 18 окт 2017 10:07
А когда они операцию КГБ сорвали? Ну вот просто противно. Я однажды в гостях познакомилась с женщиной, которая работала в России. Место золотое было. В те времена и одежда, и продукты, и связи. Они все так за свои места держались. Да и вообще мне кажется, что нам в принципе не знакомо было понятие: права иностранного туриста. Тем более дело касается практически шпионки.
Да и вообще сотрудники такого уровня по сути агентами были.
И правильно: даже люди совсем далекие от этого всего, все прекрасно понимали.
А как тебе курсант-фарцовщик, который то и дело с основным поставщиком в ресторане России обедает. Прям ходи кто хочешь. Да так бы все семьи и друзья экскурсоводов оттуда не вылезали. У меня там родственник жил уже в конце 80-х. Так нам с Мишей пропуск выписывали, паспорта нужно было предъявлять.
А жены партийных работников? Карикатура просто. А я так надеялась. girl_sigh.gif Причем я понять не могу, зачем все это? Там так много интересного происходило, вполне реальных фактов.
Вот теперь и не знаю даже, смотреть ли Троцкого.. Мы в Мексике в его домишке были. Но ведь опять снимут лабуду.

Сообщений: 366 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37 След. Страница 7 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron