По телеку показывали (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 366 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37 След. Страница 4 из 37

Сообщение
Автор
Вт 26 сен 2017 22:02
Я тоже ещё серию посмотрю и тогда пойму, продолжать смотреть или нет.
Вт 26 сен 2017 22:44
Мне Яна нравится, сюжет тоже вроде ничего. Но опять советскую действительность они так искаженно показывают, что аж тошнит. Миша вообще постоянно вопит, что форма и оружие времени не соответствуют. Я таких деталей не вижу, но основная суть огорчает. И уж очень тягомотно как-то. Мне пока не особо.
Вт 26 сен 2017 23:09
Вот согласна с тобой, Света, по всем пунктам.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 27 сен 2017 12:03
Мне очень Яна нравится! Всё-таки в Городе, её мало было, а теперь вот просто наслаждаюсь. Чудесная девочка! А вот Вилкова с перебором, так и хочется сказать, притормози, дорогая :) Сюжет нравится, но вчерашние серии были какие-то без динамики. Согласна, что присутствовала тягомотина. И что со звуком? Или у нас проблемы со слухом? Мы всё время друг друга переспрашиваем, что он/она сказали?
По поводу реквизитов, да и и советской действительности, стараюсь абстрагироваться, смотреть глазами молодёжи, которые не знают, как на самом деле было. Тем более, в 58-ом, я тогда только родилась, кто его знает, как там было на самом деле?! Тем более в Ленинграде. Тем более в этой среде.
Ср 27 сен 2017 12:10
Я так воспринимала "Отчие берега" , возмущалась в каждой детали, да и в сценарном ходе в первых сериях логики никакой, а потом втянулась, и с нетерпением ждала последних серий. Растрогалась даже в конце.
Ср 27 сен 2017 12:30
Agape писал(а):
Сюжет нравится, но вчерашние серии были какие-то без динамики. Согласна, что присутствовала тягомотина. И что со звуком? Или у нас проблемы со слухом? Мы всё время друг друга переспрашиваем, что он/она сказали?
Я вчера уже втянулась, захватило. Со звуком да, беда. Особенно, когда они врубают музыку фоном, и этот фон перекрывает все слова - делаешь погромче - музыка тоже громче. Но это частенько в телефильмах бывает, не знаю почему.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 27 сен 2017 12:32
Fanny писал(а):
Со звуком да, беда. Особенно, когда они врубают музыку фоном, и этот фон перекрывает все слова - делаешь погромче - музыка тоже громче. Но это частенько в телефильмах бывает, не знаю почему.
Фу, отлегло, а я уже думала, или у нас что-то с телеком, или мы совсем дряхлыми становимся :)
Ср 27 сен 2017 12:32
Vesy писал(а):
Я так воспринимала "Отчие берега" , возмущалась в каждой детали, да и в сценарном ходе в первых сериях логики никакой, а потом втянулась, и с нетерпением ждала последних серий. Растрогалась даже в конце.

О, это я вообще не смогла смотреть, первые 2 серии посмотрела - дешевка такая, прям с души воротит.
Вот "Благие намерения" поначалу нравились, потом перебор пошел, но досмотрела бы все равно, если б не Отличница.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 28 сен 2017 01:40
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
Со звуком да, беда. Особенно, когда они врубают музыку фоном, и этот фон перекрывает все слова - делаешь погромче - музыка тоже громче. Но это частенько в телефильмах бывает, не знаю почему.
Фу, отлегло, а я уже думала, или у нас что-то с телеком, или мы совсем дряхлыми становимся :)

Звук отвратный. Бесит беспредельно, вот вроде я и не особо злобная, но так и хочется собрать всех звукорежиссеров и сказать: Ну вот кто вам сказал, что когда ни хрена не слышно, это круто?!!! Взяли ведь привычку - фон вопит, а слов героев не слышно. Причем это именно тенденция, новое слово в звукорежиссуре. Вчера слушала спектакль. фоном музыка. Не понимаю зачем. но смиряюсь и терплю. Так там чем напряженнее сюжет, тем громче этот фон. под конец, самая кульминация, я ни одного слова разобрать не могу. :evil:
Чт 28 сен 2017 01:43
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
Я так воспринимала "Отчие берега" , возмущалась в каждой детали, да и в сценарном ходе в первых сериях логики никакой, а потом втянулась, и с нетерпением ждала последних серий. Растрогалась даже в конце.

О, это я вообще не смогла смотреть, первые 2 серии посмотрела - дешевка такая, прям с души воротит.

Мне рекламы хватило, я вообще смотреть не стала.
Зато я на канале Ю начала смотреть украинскую программу Свадьба вслепую. :oops: Две серии посмотрела, а потом еще несколько в инете смотрела практически на украинском языке.

Сообщений: 366 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37 След. Страница 4 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron