По телеку показывали (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 366 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 37 След. Страница 8 из 37

Сообщение
Автор
Ср 18 окт 2017 10:48
Мы тоже смотрим. Мысли те же.
Ср 18 окт 2017 11:46
SvetaS писал(а):
Вот теперь и не знаю даже, смотреть ли Троцкого.. Мы в Мексике в его домишке были. Но ведь опять снимут лабуду
Вроде, сказали, что по реальным событиям снят..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 18 окт 2017 11:50
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Вот теперь и не знаю даже, смотреть ли Троцкого.. Мы в Мексике в его домишке были. Но ведь опять снимут лабуду
Вроде, сказали, что по реальным событиям снят..
Посмотрим :) Вчера в новостях анонсировали, что Россия представила его в Каннах на фестивале рынке телесериалов.
Ср 18 окт 2017 14:35
SvetaS писал(а):
Причем я понять не могу, зачем все это? Там так много интересного происходило, вполне реальных фактов.

Свет, я Аббатство променяла на эту Гостиницу. Вчера уже думаю: на хрена козе баян?
О, кстати! (Именно такая поговорка была у моей первой начальницы на 2 МЧЗ) Поэтому я вспомнила - у нее приятельница работала в Интуристе, по-моему горничной всего-навсего, так она периодически таскала нам колготки, по 5 р. продавала (они в те времена, если помните стоили 7р.70к.) Ну иностранцы, видимо знали, чем благодарить несчастных советских гражданок, пачками привозили.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 18 окт 2017 15:15
Fanny писал(а):
[Вчера уже думаю: на хрена козе баян?

Да я тоже так думала. Но все равно посмотреть хочется.
Ср 18 окт 2017 21:54
SvetaS писал(а):
А когда они операцию КГБ сорвали? Ну вот просто противно. Я однажды в гостях познакомилась с женщиной, которая работала в России. Место золотое было. В те времена и одежда, и продукты, и связи. Они все так за свои места держались. Да и вообще мне кажется, что нам в принципе не знакомо было понятие: права иностранного туриста. Тем более дело касается практически шпионки.
Да и вообще сотрудники такого уровня по сути агентами были.
И правильно: даже люди совсем далекие от этого всего, все прекрасно понимали.
А как тебе курсант-фарцовщик, который то и дело с основным поставщиком в ресторане России обедает. Прям ходи кто хочешь. Да так бы все семьи и друзья экскурсоводов оттуда не вылезали. У меня там родственник жил уже в конце 80-х. Так нам с Мишей пропуск выписывали, паспорта нужно было предъявлять.
А жены партийных работников? Карикатура просто. А я так надеялась. girl_sigh.gif Причем я понять не могу, зачем все это? Там так много интересного происходило, вполне реальных фактов.
Когда мы с Игорем уже были знакомы, примерно, через год (1985), однажды, заезжали к его тёте, которая работала в этой гостинице, точно не знаю кем, наверно, что-то вроде старшей по этажу, кабинет у неё был. В гостиницу мы вошли спокойно, сказали к кому, и нас пропустили, паспорта не проверяли, да и не было их у нас с собой. И отдельно хочу отметить, тётя была при полном параде, накрашенная и нафуфыренная, а вовсе не умытая серая мышь, как тут показывают.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 18 окт 2017 23:59
Кисуля писал(а):
а вовсе не умытая серая мышь, как тут показывают.
Да это очередной бред. Да причем сама начальница орготдела, Искра эта, всегда с сильно накрашенными губами и ваще накрашенная вся и завитая, как овца, и в горком в таком виде.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 19 окт 2017 00:37
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
а вовсе не умытая серая мышь, как тут показывают.
Да это очередной бред. Да причем сама начальница орготдела, Искра эта, всегда с сильно накрашенными губами и ваще накрашенная вся и завитая, как овца, и в горком в таком виде.

Ага, я сегодня особенно это отметила - губищи уж так намалеваны, да и вообще макияж будь здоров.
Пн 06 ноя 2017 23:00
У меня Сергей смотрит "Демон революции" , приходится тоже смотреть. А еще Троцкий впереди. :sad:
Пн 06 ноя 2017 23:08
Vesy писал(а):
У меня Сергей смотрит "Демон революции" , приходится тоже смотреть. А еще Троцкий впереди. :sad:
Я сейчас Троцкого пытаюсь смотреть. Жесть..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 366 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 37 След. Страница 8 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron