По телеку показывали (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 366 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37 След. Страница 5 из 37

Сообщение
Автор
Чт 28 сен 2017 12:40
Мы начали "отличницу", ладно не буду пока зундеть,как бесит трепотня юной криминалистки со всеми подряд на рабочите темы. Может потом все наладится.
Чт 28 сен 2017 20:47
Vesy писал(а):
Может потом все наладится.
Не-а, безнадёжно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 29 сен 2017 13:04
Мы в среду две серии пропустили, так что я их смотрела днем без рекламы. Смотрела - громко сказано, убиралась и слушала, взглядывала на экран. Так мне даже понравилось. Но последние серии - просто жесть. Я уже давно по России сериалов не смотрю, похоже, 1 канал тоже нужно в черный список вносить.
А еще знаете, мне очень нравилась мода 60-х годов, а тут все эти платья какими-то некрасивыми кажутся. Вроде все, как надо, но как будто шито на других людей. И уж очень мне не понравилось, как начальница про Мандельштама говорила. вот с какого перепугу она его арестовывала. Все герои какие-то неживые, нет вообще ни одного цельного характера. Как будто шли от сцены к образу, да так никуда и не пришли.
Пт 29 сен 2017 13:52
Платья мне понравились, но такое впечатление, что режиссер ими больше была увлечена, чем всем остальным.
Вообще успех Оттепели похоже не дает покоя очень многим постановщикам, и складывается впечатление, что они считают - моду и антураж того времени показать, и побольше, и успех обеспечен.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 29 сен 2017 13:53
Но Яночка все равно молодец, очень искренно играет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 29 сен 2017 14:13
Fanny писал(а):
Но Яночка все равно молодец, очень искренно играет.
:) замечательная девочка

Vesy писал(а):
как бесит трепотня юной криминалистки со всеми подряд на рабочите темы
Ну, не со всеми, а только, с кем по сценарию задумано. Она ведь юная, и глупая, сама в этом признаётся. И с кем ей было выговориться? Дома нельзя, на работе нельзя :) Кино Сериал )))))))
Пт 29 сен 2017 14:56
Яна выше всех похвал. И закройщик очень понравился. Остальные как-то мимо. Скляр в последнее время много где играет. Мне везде он кажется каким-то неживым. А вам?
Пт 29 сен 2017 15:01
SvetaS писал(а):
Скляр в последнее время много где играет. Мне везде он кажется каким-то неживым. А вам?
Поддерживаю. Кажется, что он везде не дотягивает. Какой-то он пластмассовый, что ли?!
Пт 29 сен 2017 15:01
Может он операцию какую перенес, типа с трудом двигается.
Пт 29 сен 2017 15:30
Vesy писал(а):
Может он операцию какую перенес, типа с трудом двигается.

У меня тоже такое впечатление.

Сообщений: 366 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37 След. Страница 5 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron