Чудесная дача - июнь и июль 2017

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 418 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 38 из 42

Сообщение
Автор
Пт 28 июл 2017 23:05
О, оно! У меня бледно сиреневые цветки, такие, как здесь:

Изображение

Изображение

Киса, как ты нашла?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 29 июл 2017 02:07
Fanny писал(а):
Киса, как ты нашла?
Ты сказала, что листья, как у конопли, я и спросила в яндексе веронику с листьями конопли, потом, по картинкам, увидела "вероникаструм виргинский", дальше - дело техники, набрала уже его конкретно. Всё просто, хоть одно уточнение.. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 29 июл 2017 12:15
Красивая, если есть для неё место :) Фань, в твоём саду, на её фоне другие цветы хороши в композиции.

И по поводу поиска, я уже сколько раз забивала первые пришедшие в голову слова-фразы-вопросы, и Гугл мне сразу выдавал ответ :) Как мы раньше жили без Интернета?
Вс 30 июл 2017 11:01
У меня Аня,будучи маленькй, на такую картинку воскликнула бы :"Мама,посмотри какая снежность!" Имела ввиду нежность, конечно. Но здесь снежность уместна.
Вс 30 июл 2017 14:37
И у меня есть клубничная плантация ))))))))))))))))))))

Изображение



Как думаете, и куда мне эту плантацию зимой прятать? В холодный подвал, без минуса, и без света, наверно, будет нормально ей перезимовать?
Вс 30 июл 2017 14:49
Прелесть какая! Я всегда с завистью засматриваюсь на картинки с вертикальными клубничными грядками. Трудно представить, что такое возможно.

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 30 июл 2017 14:52
Кисуля писал(а):
Прелесть какая! Я всегда с завистью засматриваюсь на картинки с вертикальными клубничными грядками.
И я :) Вот только, как и сохранить до следующего сезона? На улице не оставишь?
Вс 30 июл 2017 14:56
Agape писал(а):
Как думаете, и куда мне эту плантацию зимой прятать? В холодный подвал, без минуса, и без света, наверно, будет нормально ей перезимовать?
Даже не знаю... может, прикопать горшок на зиму. Обычная клубника зимует в земле, и ничего. Весной всё начинается сначала.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 30 июл 2017 14:58
Agape писал(а):
И я :) Вот только, как и сохранить до следующего сезона? На улице не оставишь?
Мне сейчас в голову мысль пришла, можно каким нибудь дышащим утеплителем замотать, а потом, снегом засыпать, когда он появится.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 30 июл 2017 16:00
Кисуля писал(а):
потом, снегом засыпать, когда он появится.
А если не появится? У нас часто зима без снега. Думаешь в подвале без света загнётся, моя плантация? Бегония хорошо там перезимовала, но с клубникой у меня совсем нет опыта.

Сообщений: 418 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 38 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron