Чудесная дача - июнь и июль 2017

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 418 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 40 из 42

Сообщение
Автор
Пн 31 июл 2017 12:23
Фейка писал(а):
не будут требовать столько заботы
Что-то мне не верится :) Хозяйство всегда требует забот, не одно, так другое будет. Поэтому, Феичь, послушай, и Свету, и маму, притормози чуть-чуть. Хотя бы по возможности )))))))))))))))))

Фейка писал(а):
Розы почти все посадила на этой неделе, большую часть обрезала и опрыскала от грибов
Чем брызгала? Что-то конкретно для роз, или для всех растений? Спрашиваю, хочу заказ сделать контрабандистам ))))))))))))))))))))Только мне надо что-то простое в использование, и что можно разводить небольшими дозами. И для всего!

Фейка писал(а):
Кроме того, в планшетный версии в окне ответа ограничено число слов, вмещающихся в видимую часть окна и часто пишу вслепую, ниже границы окна.
А Ты не мучайся, пиши несколькими постами, короткими.
Пн 31 июл 2017 12:27
Fanny писал(а):
мы с ней сегодня целый вечер в директе общаемся
"Директ", это что за зверь?
Пн 31 июл 2017 12:51
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
мы с ней сегодня целый вечер в директе общаемся
"Директ", это что за зверь?

Директ в инсте, это то же самое, что здесь личные сообщения.
Т.е. любому пользователю И-м можешь написать/послать что-то лично, что другие не увидят.
Представляешь, у нее одних клематисов 40 сортов! :shock:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 31 июл 2017 13:03
Fanny писал(а):
Представляешь, у нее одних клематисов 40 сортов!
Неа, мне с моими масштабами это не представить )))))))))))))))))))))), как и Феичкину знакомую с её количеством роз :)
Пн 31 июл 2017 13:48
Фейка писал(а):
Лен, у меня планшет своевольничает, а я не всегда сразу замечаю. Кроме того, в планшетный версии в окне ответа ограничено число слов, вмещающихся в видимую часть окна и часто пишу вслепую, ниже границы окна. Так что, если что, не пугайтесь, стараюсь потом поправить в режиме редактирования ))
Я уже увидела, что ты исправила. :smile: Фоточек не хватает. Так хочется видеть всё, наблюдать, как твоя красота растёт, какие успехи.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 31 июл 2017 14:02
Fanny писал(а):
посмотрела наш с Кисой блог, ей понравился и она говорит, что нам надо открыть в инсте кулинарный аккаунт.
У нас в блоге кнопки нет, чтобы делиться в инст, не представляю себе механизм.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 31 июл 2017 14:08
Кисуля писал(а):
У нас в блоге кнопки нет, чтобы делиться в инст,
Нет, это другое. Просто открываешь еще одну страничку и туда постишь рецепты. Я и сама считаю, что неудобно на телефоне текст набирать, но некоторые уже почти совсем перебрались жить в инстаграмм.
Кстати, Киса, Люба, Света и другие неохвченные лица - у нас там сам собою организовался флешмоб на необъявленную тему - Сладкая парочка - отметились Грушины, Рижка с Валерой, Тома с Сергеем, я с Димой. Все остальные, подтягивайтесь.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 31 июл 2017 14:22
Не знаю, но я ещё что-то не очень готова для открытого пространства :)
Пн 31 июл 2017 14:24
Fanny писал(а):
Я и сама считаю, что неудобно на телефоне текст набирать, но некоторые уже почти совсем перебрались жить в инстаграмм.
Что касается меня, то мне очень (от слова совсем) неудобно, и спрашивается, зачем? Что это за мазохизм такой? Я хожу туда лайкать твои картинки. Иногда вижу под ними комменты, которые могли бы быть здесь под теми же самыми картинками, от тех же самых подруг. :grin: Когда для дела нужно, типа в конкурс ввязалась, то понятно. Ты что предлагаешь в инст рецепты размещать? Тогда в наш блог вообще тропа зарастёт. dntknw.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 31 июл 2017 14:37
Agape писал(а):
Не знаю, но я ещё что-то не очень готова для открытого пространства :)
Аналогично.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 418 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 40 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0