Чудесная дача - июнь и июль 2017

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 418 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 42 След. Страница 36 из 42

Сообщение
Автор
Вт 25 июл 2017 14:20
Такое впечатление, что я со своей летней "комнатой" на втором месте, по количеству роз, после Феечки :)))))))))))))) У меня 7 роз, из них одна плетистая. Все растут в одном месте, вместе с лилиями. Я искала у нас в магазине лутрасил, но не нашла. А хотела одним махом накрывать всю грядку на зиму.
Раньше их было 11 (одна росла у забора), но когда несколько из них помёрзли, в точ числе 2 плетистые, я не стала новые сажать, а добавила на клумбу вместо них флоксы.
Чт 27 июл 2017 11:37
У меня спиреи буйствуют

Изображение

Изображение

Таких у меня 5 штук, вот самя большая

Изображение


А вот эта, про которую Фейка писла, на букву "Ш" одна, но самая красивая

Изображение
Вообще все растет, цветет и благоухает

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 27 июл 2017 11:50
Фаничка, как уютно в твоём саду :)
А у меня сейчас за окном мелкий-мелкий осенний дождь, как пыль :(
Чт 27 июл 2017 12:24
Оля, роскошный куст спиреи! По своей значимости,вполне, конкурирует с розами. Согласна с Любой, очень уютно у тебя и красиво. Райские кущи!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 27 июл 2017 12:27
Agape писал(а):
А у меня сейчас за окном мелкий-мелкий осенний дождь, как пыль :(
А у нас настояще лето, жара, 26 градусов в тени, наконец-то! И если спросят, было ли у вас лето в 2017, я знаю точную дату, когда оно было: 26-27 июля.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 27 июл 2017 12:28
Кисуля писал(а):
Согласна с Любой, очень уютно у тебя и красиво. Райские кущи!
Спасибо, девочки, самой нравится. Выкосила еще всю территорию слева от дорожки, приятно посмотреть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 27 июл 2017 12:31
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Согласна с Любой, очень уютно у тебя и красиво. Райские кущи!
Спасибо, девочки, самой нравится. Выкосила еще всю территорию слева от дорожки, приятно посмотреть.
Я как раз, хотела спросить, сама косишь? У тебя там так всё извилисто и выборочно, не всякий муж способен такие "кривуля" выделывать. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 27 июл 2017 12:32
Fanny писал(а):
Выкосила еще всю территорию слева от дорожки, приятно посмотреть.
Фотографируй и выкладывай, больше удовольствия, чем в окно смотреть :) ))))))
Чт 27 июл 2017 13:15
Кисуля писал(а):
Я как раз, хотела спросить, сама косишь? У тебя там так всё извилисто и выборочно, не всякий муж способен такие "кривуля" выделывать. :smile:
Триммер это только мое. Дима только леску мне менять успевает. А газон газонокосилкой мы с ним вдвоем косим - то я за ним, то он за мною ходим провод носим.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 27 июл 2017 13:20
Agape писал(а):
Фотографируй и выкладывай, больше удовольствия, чем в окно смотреть :) ))))))
Люб, фоткаю больше, чем выкладываю, потому что смотришь на эту красоту и так и хочется ее "законсервировать". А на фотки гляжу - ну все одно и то же, сегодня на 1 цветок больше, но на фото не заметно изменений, и вживую отойдешь на 10 метров - уже все по-другому, а на фотках незначительно и всей красоты они не передают, или я просто не умею.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 418 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 42 След. Страница 36 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron