По телеку показывали (весна - лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 135 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14 След. Страница 8 из 14

Сообщение
Автор
Вс 04 июн 2017 21:59
Кисуля писал(а):
[Я смотрела. Согласна, первая передача была скука смертная, но потом, ничего, и не из-за Кляйн. Мне она, как раз, не нравится. Я болела за молоденьких девушек Ханиеву и Мустаеву.

Я кроме Кляйн ни одной фамилии не помню, поэтому и сказала. Мне понравилась группа больше всего Племянников.
Вс 04 июн 2017 22:12
SvetaS писал(а):
Мне понравилась группа больше всего Племянников.
Да, тоже, мужик в Голосе участвовал, лицо знакомое.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 05 июн 2017 00:24
Vesy писал(а):
Я когда-то смотрела этот сериал. Хабенский в главной роли?
Детали уже забыла, но в общем и целом интересно. Соглашусь, что в реальности его жизнь была много интереснее.

Да, Хабенский, но мне и тот актер, что Лещенко в молодости играл, очень понравился.
Пн 05 июн 2017 00:28
Fanny писал(а):
[Свет, я посмотрела первые 2 серии, одновременно полезла в инет читать про Лещенко, т.к. ничего про него не знала - и сразу с первых лет жизни его несостыковки с сериалом, даже не то что несостыковки, а просто выдумки. Не было никакого папаши-алкаша, ну и вообще какая-то агитка получилась, не смогла смотрть дальше.

Ну а у меня сначала и мыслей не было проверять, а когда показали, как Шаляпин Лещенко ждал полночи, вот тут меня сомнения и взяли, не вязалось то, что я о Шаляпине читала с таким вот. Ну а дальше больше. Сделали из него прям антифашиста, на фига?
Пн 05 июн 2017 11:52
Горжусь вами, вы такие продвинутые, знаете всё, как на самом деле было.
А я только знала, слышала, что певец Лещенко был такой, и всё! Мне фильм понравился. Смотрели с удовольствием. Тоже параллельно сидела в Интернете и читала всё, что можно было найти о его жизни. Кстати, последнее время не очень то доверяю информации из Инета, копируют все подряд один текст, даже не перепроверяя его.
Ещё ничего, оказывается я не знала, или не помню из школьной программы (вообще было это по программе?) о Бессарабии, мне было интересно узнать, что проживающие в Кишинёве имели Румынское гражданство и т.п.
Очень люблю Хабенского, и было интересно сравнивать его с Иваном Стебуновым, которого я мало знала до этого сериала. Как здорово оба они сыграли! Невероятно похожи в этой роли.
Пн 05 июн 2017 12:43
Agape писал(а):
Ещё ничего, оказывается я не знала, или не помню из школьной программы (вообще было это по программе?) о Бессарабии
Я помню только "Цыганы шумною толпой По Бессарабии кочуют." :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 05 июн 2017 13:00
Agape писал(а):
Горжусь вами, вы такие продвинутые, знаете всё, как на самом деле было.
А я только знала, слышала, что певец Лещенко был такой, и всё! Мне фильм понравился. Смотрели с удовольствием. Тоже параллельно сидела в Интернете и читала всё, что можно было найти о его жизни. Кстати, последнее время не очень то доверяю информации из Инета, копируют все подряд один текст, даже не перепроверяя его.
Ещё ничего, оказывается я не знала, или не помню из школьной программы (вообще было это по программе?) о Бессарабии, мне было интересно узнать, что проживающие в Кишинёве имели Румынское гражданство и т.п.
Очень люблю Хабенского, и было интересно сравнивать его с Иваном Стебуновым, которого я мало знала до этого сериала. Как здорово оба они сыграли! Невероятно похожи в этой роли.

Люба, так я тоже знала только о том, что был Лещенко такой. Я потом посмотрела док.фильм по первому каналу и они шли по фильму и говорили, что выдумка, а что правда. Оттуда и узнала.
А Стебунов поразил мое воображение, очень понравился.
Пн 05 июн 2017 13:53
Вссегда считала, что Стебунов очень похож на Хабенского и, наконец, этим сходством воспользовались в кино.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 июн 2017 16:10
Мне Стебунов тоже понравился. Я как то его больше запомнилав этом фильме.
Пн 05 июн 2017 16:12
Fanny писал(а):
Вссегда считала, что Стебунов очень похож на Хабенского и, наконец, этим сходством воспользовались в кино.

очень удачно получилось

Сообщений: 135 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14 След. Страница 8 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron