Чудесная дача - весна 2017

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 214 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22 След. Страница 10 из 22

Сообщение
Автор
Вт 16 май 2017 23:21
Фейка писал(а):
Кисуля писал(а):
О, какое всё красивое!! Я недавно в ашане увидела кустик миндаля, весь в махровых нежно-розовых цветах (в жизни не видела такого красивого кустика), потеряла рассудок, хотела купить свекрови на дачу, вцепилась в него. Но муж отговорил, замёрзнет он там. А так похож на феечкий рододендрон-азалию, до сих пор забыть не могу.

Лен, растет он у нас в Средней полосе! Но его надо либо хорошо укрывать, либо сажать в кадку и на зиму убирать в погреб. Я тоже присматриваюсь к нему :girl_haha.gif:
Я побоялась старикам такую свинью подкладывать, они, и так, ишачат на своём участке безмерно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 16 май 2017 23:34
SvetaS писал(а):
Правильно, что взяла большой куст голубики, я в свое время зажабилась, купила один средний и два маленьких, так они практически и не выросли.

Свет, я и маленькие взяла, другого сорта, но в другой закупке. Они и правда, обнять и плакать! От питомника еще много зависит.
А еще, в закупочном угаре, набрала в СЗ корешков из Голландии. Когда получила, думала что все, на мусорку, хотя корешки все здоровые. Но представьте, пакетики с ложкой сухой земли и там голый промытый корень scratch_one-s_head.gif И таких корней разных многолетников штук сто! :fool: Я думала, что застрелюсь, пока их рассаживала по горшочкам! Ругала себя разными плохими словами...Земли извела два мешка по 60 литров, вся квартира в земле, горшках, корешках...Ужас!
Но осилила и теперь меня очень радует то, что растет на холодном балконе! Вот лишь дцатая часть из посаженного.
Хосты
Хоста Блю Мауз Ирс
Хоста подорожниковая Диана Ремемберд
Хоста Сандхилл Крейн
Хоста Сансет Грувз
Хоста Блю Вижн
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рудбекия глянцевитая Хербсон (для участка сада в природном стиле)
Изображение

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 16 май 2017 23:40
Кисуля писал(а):
Я побоялась старикам такую свинью подкладывать, они, и так, ишачат на своём участке безмерно.

Ну да, старикам это точно не надо, таскать ее туда-сюда girl_sigh.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 16 май 2017 23:49
Ну, Фей, ты и феячишь! :shock: Не устаю удивляться твоему неиссякаемому энтузиазму и трудолюбию!
А ведь это всё еще перевезти и пересадить надо! dntknw.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 май 2017 23:54
Fanny писал(а):
А ведь это всё еще перевезти и пересадить надо! dntknw.gif

:girl_haha.gif: Вот это самое сложное в моем помешательстве girl_sigh.gif Но еще сложнее - вовремя остановиться :ROFL:
Спасибо, Оль! Красота требует жертв! girl_wacko.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 17 май 2017 00:06
Феич, вот ты молодец какая. Посмотрю на тебя и самой хоть что-то делать хочется.
Ср 17 май 2017 00:38
ТОчно, Свет! Я прошлым летом Фейкиными показами и рассказами вдохновляла себя на садовые работы!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 17 май 2017 01:09
Спасибо, Света! :beer: Будем считать, что это алаверды за кулинарное вдохновение, которое дарите вы! :Rose:

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 17 май 2017 01:15
Фейка писал(а):
Но осилила и теперь меня очень радует то, что растет на холодном балконе! Вот лишь дцатая часть из посаженного.
Хосты
Хоста Блю Мауз Ирс
Хоста подорожниковая Диана Ремемберд
Хоста Сандхилл Крейн
Хоста Сансет Грувз
Хоста Блю Вижн
Какие хорошенькие, жирненькие! Феечка, ты хорошо за ними ухаживала.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 май 2017 14:14
Fanny писал(а):
Ну, Фей, ты и феячишь! :shock: Не устаю удивляться твоему неиссякаемому энтузиазму и трудолюбию!
А ведь это всё еще перевезти и пересадить надо! dntknw.gif
+ 1000 Феечка, честное слово, слов нет, одни охи, восторги, и желание быстро увидеть, как оно там разместится, начнёт колоситься, плодиться. Уж найди время на репортаж дня запечатлеть как оно было и стало. Короче, держи нас в курсе!

Сообщений: 214 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22 След. Страница 10 из 22

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron