Болталка (весна 2017)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 219 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 22 След. Страница 2 из 22

Сообщение
Автор
Пт 03 мар 2017 20:12
Я еще не убирала ничего зимнего. Из-за того. что не уверена, что зима кончилась. Но это я про дубленку, шуба всегда висит в шкафу, как у Кисы.
Пт 03 мар 2017 21:35
SvetaS писал(а):
Я еще не убирала ничего зимнего. Из-за того. что не уверена, что зима кончилась. Но это я про дубленку, шуба всегда висит в шкафу, как у Кисы.
Ну, сапожки осенние я уже достала, хожу. Хотя, зимние, замшевые, тут же стоят.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 04 мар 2017 00:19
Я тоже вчера осенние достала. А сегодня и в зимних коротких мне вполне комфортно было, совсем не жарко.
Сб 04 мар 2017 00:43
SvetaS писал(а):
в зимних коротких мне вполне комфортно было, совсем не жарко.
Сегодня да, совсем не жарко. Но днем я выходила на Лубянке - снега нет совершенно, нигде, ни на тротуарах, ни на газонах - так приятно, слов нет, и это только 3 марта.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 05 мар 2017 00:35
Что делала на Лубянке?
Вс 05 мар 2017 11:50
Ехала из салона из Сокольников, по пути решила зайти в любимый магазинчик (догадываетесь, какой?), ибо накануне Дима сказал: давай ты сама себе подарок купишь на 8 марта. Ну а что делать, оставаться без подарка? Это не в наших правилах! Пошла и купила! 8 марта покажу.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 05 мар 2017 16:38
SvetaS писал(а):
Что делала на Лубянке?
Звучит!
)))))))))))))))))))))))))
Вс 05 мар 2017 17:10
Fanny писал(а):
ибо накануне Дима сказал: давай ты сама себе подарок купишь на 8 марта
Ну вот, молодец, заранее!, а мы вчера приехали за продуктами в Шоппинг центр, а мой говорит, пойдем, погуляем ещё по магазинам, себе подарок выберешь. Я отказалась, говорю НЕТ, не готовая я, зачем не предупредил, я бы ночь не спала )))))) и придумала что хочу :), не готова, мол, сегодня. Предложил зайти в парфюмерный. А что? Весна! Самое время новый аромат для себя выбрать. Не буду ждать 8 марта, сегодня скажу - Dior Addict Eau Fraiche. Приятный аромат весны и солнца, рекомендую :)

А ещё сказала, я сама себе и цветочек выберу )))))))))))))
Вот этот :)
Изображение

А потом позвонил друг, договорились отмечать 10 марта, 8-е то у нас рабочий день. Так что, пригласила я вчера, после подарков, Арика на обед в Кафе 53 :) А какой день был чудесный! Солнце! После обеда пошли на море гулять, так уходить домой не хотелось. Отличный день "8 марта" получился )))))))))) А сегодня у нас пурга, снег, ветер и холод. Устроила пижамное воскресенье :)
Вс 05 мар 2017 17:32
Какие чудные колокольчики, Любаша! И всё такое чистенькое-аккуратненькое, приятно глаз радует! :smile:
У нас весна очень резко вступила в свои права в соответствии с календарными сроками - всё тает, течёт, но кругом грязь и мусор, которые выступают вперед из-под уходящего снега, не очень радующая глаз картина, но все равно, приятно, что зима уходит.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 05 мар 2017 18:39
Молодцы какие, все уже с подарками! А я традиционно не праздную 8 марта, так уж повелось. Поэтому подарки не выбираю.
Зато сегодня заказали замерщика, хотим вместо надоевших жалюзи сделать на окна роль-шторы. Придет замерять 7-го днем, а вечером у нас встреча с друзьями в любимом пивном клубе, с концертом. Будем петь! Песня - лучший подарок.
Не знаю как будет дальше, а пока у нас тоже идет настоящая весна. Солнце с 1-го марта шпарит, все тает и оттаивает. Как и у всех.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 219 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 22 След. Страница 2 из 22

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron