Бытовые роботы

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Ср 07 дек 2022 09:57
SvetaS писал(а):
Наверное поздно уже...
Света, не поздно, хотя Новенькая уже стоит у нас на своём месте :) Мы тоже взяли Самсунг, и тоже у нас с окошком. Два раза окошко мне уже пригодилось. Один раз запустила стирку, смотрю, а я стиральную гель не добавила в барабан, вот думаю радость, что выбрали с окошком, другой раз специально останавливала в конце стирки, перед полосканием, добавляла джемперок, который не требовал вроде ещё стирки, но всё-таки хотелось его освежить. Отложенной стиркой тоже уже пользовалась, удобно очень.

Искала Кисой рекомендованную китайскую, но у нас их нет сейчас в продаже, только на одном сайте нашла, заказывать через Интернет, но э-магазин какой-то совсем незнакомый, странный, не стала связываться, а продавцы в магазинах сказали, что эта китайская фирма то ли продала свой бренд туркам (БЕКО), то ли ещё что-то, так что стали выбирать из того, что есть. Кстати, Аристон сейчас тоже с несколькими фирмами объединился, и сейчас у него другое название.
Ср 07 дек 2022 14:45
Agape писал(а):
я стиральную гель не добавила в барабан, вот думаю радость, что выбрали с окошком, другой раз специально останавливала в конце стирки, перед полосканием, добавляла джемперок, который не требовал вроде ещё стирки, но всё-таки хотелось его освежить

О, классно, об этом не подумала, спасибо. Мне машинка нравится.
Я тоже прочла насчет сушки, удивилась, дальше мысли были как у Фани. :girl_haha.gif:
Ср 07 дек 2022 17:24
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
У меня после программы сука бельё мятое

Я первый раз прочла и думаю: да, такие времена настали даже Киса позволяет себе ругнуться в общественном месте, но даже не сомневалась, что она сознательно употребила именно то слово, которое написано, потому что действительно так и есть - мятое, сука! Удивилась только, что знаков препинания не хватает. :ROFL:
И только щас дошло, что она имела в виду СУШКА. :oops:
Блин, конечно сушка! :ROFL: Я не употребляю крепкие выражения. Самое страшное "ругательство", которое я могу употребить, это сволочь, блин и твою мать. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 303 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31 След. Страница 31 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron