Суши-шарики (без риса)

Сообщение
Автор
Вт 03 янв 2017 13:10
Vesy писал(а):
Люба,мне кажется я покупала в Максиме. Но ныне ассортимент увял.
Я даже ездила в оптовый , где разные товары для кафе-ресторанов берут, не нашла.
Хм, значит и у нас не будет...
Вт 03 янв 2017 13:21
Нет, надо искать.Если в маленьких нет, можетв крупных ассортимент пошире.
Ср 04 янв 2017 16:48
Девчонки, суши ведь у вас делают? В них икра часто присутствует, значит,должна быть. В интернете можно спросить. Может, запрос делать "икра тобико"?

Изображение

Можно попробовать в икре мойвы обкатать, но она не такая красивая.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 06 янв 2017 20:44
Обошлась без икры. Сама еще не пробовала, забегал крестник, им положила. Хорошо сфоткать успела( пардон за освещение)

Изображение
Пт 06 янв 2017 21:49
Красивые, Тома! Я балдею от твоей подложки с пионами, на ней всё выглядит так аппетитно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 06 янв 2017 21:53
Я попробовали шарик в нори. Мне нравится, вкусно!
Пт 06 янв 2017 22:18
Vesy писал(а):
Я попробовали шарик в нори. Мне нравится, вкусно!
Я рада, приятно очень! girl_in_love.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 08 янв 2017 22:58
В нори красиво, но хочется сделать в икре летучей рыбы. Сразу загорелась. как увидела.
Вт 10 янв 2017 16:32
У меня остались после праздников кусочки красной рыбы, вот как раз подумала пустить их на шарики эти - обошла сегодня все близлежащие рыбные магазины в поисках икры летучей рыбы - нету (девушка продавец в большом новом рыбном магазине, который не так давно открыли у нас в соседнем доме, спрашивает меня - а она вкусная?)!
Придется икру мойвы использовать, есть у меня баночка дома, все же лучше, чем в сухих листьях обваливать. Осталось купить авокадо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 10 янв 2017 17:14
Fanny писал(а):
Придется икру мойвы использовать, есть у меня баночка дома, все же лучше, чем в сухих листьях обваливать. Осталось купить авокадо.
Можешь в красной икре обвалять, тебе понравится. Икра мойвы не такая вкусная, как летучей рыбы, а учитывая, как плохо ты относишься к нори, боюсь тебе совсем не понравится результат. girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron