Чудесная дача, зима 2016/17

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 61 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7

Сообщение
Автор
Ср 14 дек 2016 21:37
Наши родственники ,которые живут за городом, мини трактор для уборки снега приобрели.Замучились километр до дороги откапывать.
Ср 14 дек 2016 23:11
Да у нас пешком до дома не так далеко, метров 500 всего. Если бы мы там жили, пришлось бы что-то придумывать с чисткой снега. А так - даже прикольно. Пока туда-сюда ходим, уже и дорожка протаптывается :girl_haha.gif:
В прошлом году просили местного тракториста один раз чистить, он денег взял прилично, а почистил плохо и сетку забора нам порвал. Ну нафик. У соседа, у которого оставляем машину - камера у ворот, да там и не лезут по машинам, все свои кругом, никто не хочет подмочить свое реноме :-| Может быть с другим нашим соседом что-то придумаем за год-два, а пока не горит.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 21 дек 2016 21:35
Итак, я решила, что зимние шторы в нашей спальне какие-то очень уж невыразительные и хочется больше уюта особенно в связи с приближающимся НГ. Надо добавить тюль. Сказано - сделано, на прошлой неделе смоталась в Леруа, купила 5м симпатичной (на мой взгляд) и не очень дорогой по нынешним временам тюли цвета шампань, в понедельник-вторник, бабушка превратила тюль в занавески и вот оно преображение

Изображение
image share

Изображение
хостинг фотографий

Кроме того, я прикупила еще 4 репродукции, две из них повесила в спальне, это Анри Сиданэ и Ван Гог

Изображение
фотохостинг бесплатный

Изображение
хостинг изображений gif

Две другие - Дали, повесила в холле 1-го этажа

Изображение
хостинг картинок bmp

Вот еще для полноты картины в спальне

Изображение
image uploader

Вид из окна (мы нарыли проходов в снегу для прогулок)

Изображение
image share

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 21 дек 2016 21:51
Оля, с солнышком тюль хорошо играет !
А вид из окна отправляет меня в детство!
Ср 21 дек 2016 23:08
Оль, мне всё нравится, хорошо у тебя, очень!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 21 дек 2016 23:24
Мне так приятно, что вам нравится, честно говоря мне и самой нравится. yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 21 дек 2016 23:26
Да, согласна с Томой, вид из окна - из детства!
Репродукции замечательно вписались в интерьер, Оль!
И тюль хорош! Я бы только крючков (или колец) добавила еще столько же, чтобы длинных "провисов" не было видно :oops:
Вообще, очень уютная у тебя спальня, Оль, со сложившимся настроением!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 22 дек 2016 00:09
Фейка писал(а):
Я бы только крючков (или колец) добавила еще столько же, чтобы длинных "провисов" не было видно

Я бы тоже добавила, Лен. Не готова была, кольца нашлись, а крючков не оказалось, надо будет прикупить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 22 дек 2016 14:41
Fanny писал(а):
[Я бы тоже добавила, Лен. Не готова была, кольца нашлись, а крючков не оказалось, надо будет прикупить.

Это не проблема. Согласна, добавить нужно. Смотрится все очень хорошо.
Мне очень репродукции понравились. Так они к месту везде, превосходно вписались. Молодец, Ольчик.
Вид из окна правда, как из детства - мороз, солнце, чистый снег и дорожки по всему участку, которые папа только что расчистил.
Чт 22 дек 2016 14:45
Оля, мне нравятся твои преобразования!
Ботанические картинки Дали обожаю, у него и парочка груш имеется
:girl_haha.gif:
Изображение

Изображение

Тропинки такие умилительные!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 61 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron