Чудесная дача, зима 2016/17

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 61 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7

Сообщение
Автор
Чт 22 дек 2016 16:23
Спасибо вам за отклики, мне очень приятно!
Тань, на том сайте, где я заказываю репродукции, груш не было, были еще из этой серии земляника, малина, грейпфрут и георгин. В сливах я не сомневалась, их выбрала сразу, называется Ранние сливы, а вот колебалась между Вишнями Пьеро (которые и выбрала) и Георгином-единорогом (сначала выбор пал на него).

Изображение

Но потом я решила, что надо выбирать то, что есть у нас в саду (георгинов нет), земляника и малина мне не очень понравились.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 22 дек 2016 17:11
Оля, я твой выбор одобряю! Георгин слишком эээ... брутальный.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 23 дек 2016 14:42
Tatyana писал(а):
Георгин слишком эээ... брутальный.

Нетослово )))))))))))))))))
Фруктовые акварели Дали можно долго рассматривать, но от некоторых, у меня, лёгкий холодок и мурашки по телу пробегают. Фаничка выбрала самые, на мой взгляд, безобидные. Мне ещё Гранат нравится :)

SvetaS писал(а):
Вид из окна правда, как из детства - мороз, солнце, чистый снег и дорожки по всему участку, которые папа только что расчистил.

+1
И я папу сразу вспомнила.

Fanny писал(а):
Спасибо вам за отклики, мне очень приятно!

Тебе спасибо, что показываешь!
Стена с ТВ, в завершенном варианте отлично смотрится, и вообще, удачно Ты придумала с этими репродукциями.
В каком месте холла у тебя уголок Дали? Эти две картины шикарно смотрятся на фоне стены.
Мне всё нравится, и Белый уголок, с ветками яблони, и белая солнечная спальня (крючки, дело наживное).
Кстати, как поживают твои орхидейки?
Пт 23 дек 2016 18:54
Agape писал(а):
В каком месте холла у тебя уголок Дали? Эти две картины шикарно смотрятся на фоне стены.
Мне всё нравится, и Белый уголок, с ветками яблони, и белая солнечная спальня (крючки, дело наживное).
Кстати, как поживают твои орхидейки?
Дали в левом углу, как входишь из прихожей (по правой стороне вход в бабушкину комнату), а слева пустой угол, завтра сфоткаю издали, чтоб понятно было.
Орхидейки растут, особенно большая, цветоносы такие крепенькие, бутончики вылезли, тоже завтра.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 23 дек 2016 20:28
Fanny писал(а):
Орхидейки растут, особенно большая, цветоносы такие крепенькие, бутончики вылезли, тоже завтра.
У мамы тоже, орхидеи цветоносы выпустили. А у меня в этом году декабрист цветёт, как и положено ему, в декабре!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 23 дек 2016 22:45
Кисуля писал(а):
А у меня в этом году декабрист цветёт, как и положено ему, в декабре!

Здорово! у нас на работе был этот цвет с неприличным названием на "Ш" ... шлюмберга (?)... - тоже цвел по делу.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 23 дек 2016 23:26
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
А у меня в этом году декабрист цветёт, как и положено ему, в декабре!

Здорово! у нас на работе был этот цвет с неприличным названием на "Ш" ... шлюмберга (?)... - тоже цвел по делу.
А мои оба, всегда на мой ДР
Сб 24 дек 2016 00:33
Agape писал(а):
А мои оба, всегда на мой ДР

Ну почти соответствовали, передовики.
Вот у нас на работе в мае зацвел однажды - я обалдела, но прочла - это тоже в норме, бывает такое.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 24 дек 2016 08:46
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
А мои оба, всегда на мой ДР

Ну почти соответствовали, передовики.
Вот у нас на работе в мае зацвел однажды - я обалдела, но прочла - это тоже в норме, бывает такое.
Мои тоже весной всегда по несколько цветочков мне дарят. :)
Сб 24 дек 2016 19:16
Agape писал(а):
В каком месте холла у тебя уголок Дали? Эти две картины шикарно смотрятся на фоне стены.


Изображение

Agape писал(а):
Кстати, как поживают твои орхидейки?


Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 61 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron