Чудесная дача, зима 2016/17

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 61 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7

Сообщение
Автор
Ср 14 дек 2016 17:21
Фейка писал(а):
Тута я, любуюсь Фаниной красотой! Сказочный пейзаж! мы были в деревне почти неделю, снега много, чистят не везде, ничем не посыпают, скользко. Но снег белоснежный, блестит на солнце, тишина и воздух сладкий! Парились в бане, ходили в гости, гуляли, хорошо! Машину пришлось оставить в поселке у знакомого, пробирались к дому по сугробами по колено - романтика ))))

И стекло у машины чистое! в Москве постоянно эта липкая грязь и вечно мокрые ноги. Когда -12, это особенно неприятно - слякоть под ногами.
Ср 14 дек 2016 17:33
О, Феечка, привет! рада, что ты нашлась!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 14 дек 2016 17:41
Да, Любаш, про лыжи мы тоже подумали ))) и еще про санки, скарб возить от машины и обратно ))))
Ой, Света, в самую точку! У меня даже замшевые сапоги стали, как новые в деревне ))) А как удобно ходить в белоснежных выленках! )))

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 14 дек 2016 18:16
Tatyana писал(а):
О, Феечка, привет! рада, что ты нашлась!

Привет, Грушкин! Я готовлюсь к посадочному сезону ))) Приобрела уже компост, удобрения, укрывной, землю и пакеты для рассады, семена из проф. упаковок, еще заказала несколько сортов малины, крыжовника, смородины и еще много всякого очень "нужного" )))) Сплошное разорение, все заначки опустели ))) Ношусь из одной закупки в другую, уже очумела )) А еще надо про все это прочитать, скомпоновать посадки, распланировать зоны. Жить некогда! Хороший способ справиться с осенней депрессухой..

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 14 дек 2016 18:45
Фигассе!!!
Я тут села полистать каталог семян - и отложила, решила что еще рановато...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 14 дек 2016 19:19
Я до сих пор скучаю по чистой зиме! Белый снег,иногда сказочно красивый пушок сверху упадет, до сих пор перед глазами. Здесь бывает, но очень редко.
Ср 14 дек 2016 20:05
Фейка писал(а):
Tatyana писал(а):
О, Феечка, привет! рада, что ты нашлась!

Привет, Грушкин! Я готовлюсь к посадочному сезону ))) Приобрела уже компост, удобрения, укрывной, землю и пакеты для рассады, семена из проф. упаковок, еще заказала несколько сортов малины, крыжовника, смородины и еще много всякого очень "нужного" )))) Сплошное разорение, все заначки опустели ))) Ношусь из одной закупки в другую, уже очумела )) А еще надо про все это прочитать, скомпоновать посадки, распланировать зоны. Жить некогда! Хороший способ справиться с осенней депрессухой..

Ой, ну Фейчик, просто нет слов какая ты энтузиастка сельской жизни стала! Восхищаюсь от души!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 14 дек 2016 20:51
Tatyana писал(а):
Фигассе!!!
Я тут села полистать каталог семян - и отложила, решила что еще рановато...

Зря, Тань! На профильных сайтах уже все разобрали )))
На помидором форуме девочка фасует и рассылает семена известных голландских и пр. фирм, получается прилично дешевле, чем покупать по каталогам и пересорта почти нет. Если надо, дам ссылку. Она закупала те семена, которые получили самые лучшие отзывы. Хотя ваши семена Садов России были очень приличные в прошлом году.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 14 дек 2016 20:56
Fanny писал(а):
Ой, ну Фейчик, просто нет слов какая ты энтузиастка сельской жизни стала! Восхищаюсь от души!

Спасибо, Оль ) Сама от себя не ожидала!)))

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 14 дек 2016 21:12
Фейка писал(а):
Тута я, любуюсь Фаниной красотой! Сказочный пейзаж! мы были в деревне почти неделю, снега много, чистят не везде, ничем не посыпают, скользко. Но снег белоснежный, блестит на солнце, тишина и воздух сладкий! Парились в бане, ходили в гости, гуляли, хорошо! Машину пришлось оставить в поселке у знакомого, пробирались к дому по сугробами по колено - романтика ))))
Красота-то какая! Как в детстве, снег блестит и хрустит под ногами.. Лыжи хорошо бы, или снегоступы, чтобы не проваливаться.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 61 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0