Розы

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 129 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 9 из 13

Сообщение
Автор
Пн 23 июл 2018 07:44
Все таки я ленивая до .... у меня была такая штамбовая красотка, но я даже не удосужилась ее укрыть, конечно погибла. А вот вариант , что Люба озвучила, с миниатюрными розочками у меня был . По несколько лет радовали, пока медведки на даче не завелись. Обе принесла из детского сада, воспитатели отдали на выживание. Очень благодарные цветы.
Пн 23 июл 2018 12:30
Ой, красавицы какие розы! Просто чудо!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 23 июл 2018 14:00
Да, розы хороши, особенно у трудолюбивых хозяев.

Особое отношение к розам у всех, не могут не восхищать.
Пн 23 июл 2018 15:02
Моя соседка дачная увлекается Рерихом и считает, что розы имеют очень мощную положительную энергетику и их обязательно нужно иметь на участке.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 23 июл 2018 16:09
И не удивительно, у зороастрийцев, а может и до них еще, роза присутствует в храмовых ритуалах.
Пн 23 июл 2018 17:16
Фейка писал(а):
По уму их надо пригибать, постепенно привязывая растяжки до земли и, затем, укрывать.

Лен, мой знакомый, матерый цветоводище, именно так и делает.
У меня на новом участке розы не цветут, недавно купленные еще силу не набрали (да я и не обольщаюсь особо на их счет), а перенесенная с того участка тоже о чем-то думает.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 23 июл 2018 23:02
Tatyana писал(а):
Фейка писал(а):
По уму их надо пригибать, постепенно привязывая растяжки до земли и, затем, укрывать.

Лен, мой знакомый, матерый цветоводище, именно так и делает.
У меня на новом участке розы не цветут, недавно купленные еще силу не набрали (да я и не обольщаюсь особо на их счет), а перенесенная с того участка тоже о чем-то думает.

Не, на такие экзекуции с розами я пойтить не могу )) Я же обязательно сломаю!
Тань, как говорят розоводы, роза- дочь навоза, я под каждый куст почти ведро конского компоста насыпала весной и ещё по жмене рого-копытного шрота. А штамбы вообще сидят в горшках, в которых половина хорошего такого навоза прошлогоднего.
Ну и фубля им достается иногда, что от перцев остаётся )))

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 23 июл 2018 23:06
Фейка писал(а):
Ну и фубля им достается иногда, что от перцев остаётся )))
Это что?? То, что в анекдоте? girl_wacko.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 23 июл 2018 23:10
Кисуля писал(а):
Фейка писал(а):
Ну и фубля им достается иногда, что от перцев остаётся )))
Это что?? То, что в анекдоте? girl_wacko.gif

))) Хуже, Лен )))
Это настой крапивы и травы с хлебом, бродит две недели, воняет именно так, как называется, чистый навоз, только в жидком виде )))Жаргонное словечко садоводов ))
Но это самый простой и эффективный источник азота.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 24 июл 2018 00:04
Настой крапивы с травой делала, про хлеб не слышала. Но воняет и без него жутко. А хлеб какой и сколько, Лен?

Сообщений: 129 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 9 из 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron