Розы

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 129 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 10 из 13

Сообщение
Автор
Вт 24 июл 2018 01:20
SvetaS писал(а):
Настой крапивы с травой делала, про хлеб не слышала. Но воняет и без него жутко. А хлеб какой и сколько, Лен?

Да пары горбушек черного достаточно, Свет. У меня бочка 40 литров, мне ее на все лето хватает.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 24 июл 2018 10:41
Я фублю не делаю, хватает вони от соседской. Мы терпим, ибо живем в мире с ней и согласии, но другие соседи приходят, выражать свое фу.
Навоз у нас нельзя, сразу медведки со всей округи сползутся, и так надоели. Приспособилась покупать гранулированный птичий помет, развожу в 20-литровой канистре. Она закрывается. Пахнет только пока развожу на полив, потом уже нормально.
Вт 24 июл 2018 16:23
Vesy писал(а):
Я фублю не делаю, хватает вони от соседской. Мы терпим, ибо живем в мире с ней и согласии, но другие соседи приходят, выражать свое фу.
Навоз у нас нельзя, сразу медведки со всей округи сползутся, и так надоели. Приспособилась покупать гранулированный птичий помет, развожу в 20-литровой канистре. Она закрывается. Пахнет только пока развожу на полив, потом уже нормально.

Том, а у меня фубля закрыта крышкой. Пахнет только, когда мимо бочки проходишь, но не сильно. Открываю только под дождик, проветриться и водички подлить дождевой.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 24 июл 2018 16:26
Vesy писал(а):
Приспособилась покупать гранулированный птичий помет, развожу в 20-литровой канистре. Она закрывается. Пахнет только пока развожу на полив, потом уже нормально.

Я тоже пользуюсь этим удобрением.
Но у нас рядом коней держат, привозят прямо на дом мешками опилки с навозом. Теперь им удобряю в основном.
Вт 24 июл 2018 16:37
SvetaS писал(а):
Vesy писал(а):
Приспособилась покупать гранулированный птичий помет, развожу в 20-литровой канистре. Она закрывается. Пахнет только пока развожу на полив, потом уже нормально.

Я тоже пользуюсь этим удобрением.
Но у нас рядом коней держат, привозят прямо на дом мешками опилки с навозом. Теперь им удобряю в основном.

Ох, счастливые! Конский навоз - самый лучший.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 24 июл 2018 17:07
У меня стоят два бочонка, один с этой самой фублей, другой - с настоем луково-чесночной шелухи. Вчера как раз поливала все этим коктейлем. Надо принести и для роз ведерко. Спасибо, что напомнила.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 26 июл 2018 14:10
Вот и до темы роз добралась :)
Феич, какая красотища твои розы! Я бы тоже выбрала ленивый вариант, тем более, если есть где прикапывать. А если в теплице?
Пт 27 июл 2018 22:29
Agape писал(а):
Вот и до темы роз добралась :)
Феич, какая красотища твои розы! Я бы тоже выбрала ленивый вариант, тем более, если есть где прикапывать. А если в теплице?

Люб, боюсь выпреют в теплице. Я думала об этом, может быть попробую с одним дохленьким штамбиком.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вс 11 ноя 2018 09:04
Fanny писал(а):
Вот и розы давно обещанные. Фотки 1 и 2, 3 и 4 это один куст, но в разное время цветения.

Изображение
фотохостинг бесплатный

Изображение
хостинг изображений

Изображение
фотохостинг бесплатный

Изображение
image share

Изображение
хостинг фотографий

Изображение
загрузить картинку


У меня очень актуальный вопрос. На зиму плетущуюся розу обязательно укрывать или нет?
Чт 24 июн 2021 21:35
Мои розы, цветущие на данный момент

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 129 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 10 из 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron