Розы

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 129 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13

Сообщение
Автор
Пн 02 июл 2018 20:39
Золото, а не бабушка!
Пн 02 июл 2018 23:40
Vesy писал(а):
Золото, а не бабушка!

Точно!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 02 июл 2018 23:50
Вот, а я и не скрываю, что главная по саду - она! А я так - погулять вышла, на подсобных работах. yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 03 июл 2018 01:33
Оль, сейчас обратила внимание, что у тебя фото роз и лаванды здесь и в инст. отличаются, там хуже. Почему?
В том смысле, почему туда не поместила такие красивые,как здесь?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 03 июл 2018 11:31
Здесь фотиком снимала, там на телефон, на телефоне они бледненькие какие-то, я их обрабатывала, поэтому они сильно отличаются от того, что на самом деле.
Туда с компа я гружу только кулинарные фотки и то недавно стала это делать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 03 июл 2018 11:47
Fanny писал(а):
Туда с компа я гружу только кулинарные фотки и то недавно стала это делать.
Цветы тоже этого достойны.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 03 июл 2018 12:35
А я с компа не умею грузить. Надо у тебя инструкцию просить.
Вт 03 июл 2018 17:00
Том, все просто, если комп нормально показывает присутствие подключенного телефона. У меня в Москве с этим проблема, а здесь нет проблем: просто шнуром соединяшь телефон и комп, на браузере отмечаешь файлы, которые надо перебросить, в другой колонке - память телефона и копируешь туда эти файлы. Все. Дальше на телефоне заходишь в галерею к себе, а они уже там.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 03 июл 2018 17:14
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Туда с компа я гружу только кулинарные фотки и то недавно стала это делать.
Цветы тоже этого достойны.

В данном случае надо было просто что-то загрузить, потому что я решила придерживаться такого алгоритма: рецепты идут в одной колонке, поэтому грузить их надо через 2 поста на 3-й, ну или кратно этому.
А у меня уже в облаке был рецепт закачан и картинка красивая загружена, нужно было срочно что-то выставить, чтобы опубликовать рецепт.
Вы не удивляйтесь, я буду там публиковать некоторые старые рецепты, по мере наступления их актуальности (т.е. сезонности использования продукта, например) или просто так, если мне захочется. Я все-таки решила делать свой блог в ИГ с кулинарной направленностью, но не чисто кулинарным.
Ну и во-2, я не считаю, что фотки цветов, которые я там разместила некрасивые, они просто не передают реальный цвет, но я намеренно добавила им драматизма, в буквальном смысле - есть такая функция в приложении Snapseed - драма называется, в чистом виде на 100% я ее не применяю, иначе там совсем все не так, как в жизни, но добавляю процентов на 20.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 03 июл 2018 18:00
Fanny писал(а):
Том, все просто, если комп нормально показывает присутствие подключенного телефона. У меня в Москве с этим проблема, а здесь нет проблем: просто шнуром соединяшь телефон и комп, на браузере отмечаешь файлы, которые надо перебросить, в другой колонке - память телефона и копируешь туда эти файлы. Все. Дальше на телефоне заходишь в галерею к себе, а они уже там.


Спасибо! Попробую.

Сообщений: 129 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron