Наш hand-made

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 150 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15 След. Страница 10 из 15

Сообщение
Автор
Пн 24 июн 2019 12:10
Главное, удовольствие от процесса.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 24 июн 2019 13:00
Красивая штучка. Покажи потом в фунционале. Я не очень могу размер оценить, но оценила саму идею. Даже приборы, салфетки или бутылочки с соусами удобно вынести. Сама бегаю по лестнице на кухню.
Пн 24 июн 2019 14:00
Ну вот к примеру возможные варианты:

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Или идешь на фотосессию, там всегда много надо всего: салфетки, вазочки, приборы разные, штучки, дрючки, даже если половину не пригодится.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 24 июн 2019 14:01
Мне что-нибудь подобное тоже нужно, пока от дома до "патио" донесешь, можно все переколотить.
Оля, издалека косяки вообще не видны, не переживай!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 24 июн 2019 14:03
Супер! Молодец, Оля!
Пн 24 июн 2019 15:36
Функционально!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 24 июн 2019 15:46
Tatyana писал(а):
Мне что-нибудь подобное тоже нужно, пока от дома до "патио" донесешь, можно все переколотить.
Оля, издалека косяки вообще не видны, не переживай!

Я и не переживаю.
Тань, в Икее подобный по функционалу ящик (побольше только) увидела еще в начале весны, когда там была, тоже сразу представила зачем он мне нужен,и что его можно украсить декупажем или морилкой, но он дороговат, 800р.

Изображение

Этот же мой вообще со скидкой продавался, порядка 250 рублей, он в единственном экземпляре там был, грех было не взять.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 24 июн 2019 19:42
Мне очень нравится идея. На фото выглядит очень даже достойно, а главное, и сам процесс в удовольствие, и вещь собственными руками, совсем другая энергетика, чем покупная.
Кстати, напомнила, что у меня есть корзина для пикника, засунула её сто лет назад на шкаф, стоит без дела, покупали ещё на свадьбу Катерине, надо начинать ею пользоваться, вот для таких же целей.
Пн 24 июн 2019 20:30
Кстати да, корзинка красивая у меня есть! Спасибо за напоминание.
ИКЕЮ нам пока так и не построили, есть в Екатеринбурге, но это для меня не вариант.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 24 июн 2019 20:44
Tatyana писал(а):
ИКЕЮ нам пока так и не построили,
Жаль.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 150 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15 След. Страница 10 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron