Наш hand-made

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 150 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 11 из 15

Сообщение
Автор
Пн 24 июн 2019 21:01
Fanny писал(а):
Tatyana писал(а):
ИКЕЮ нам пока так и не построили,
Жаль.
А у нас есть, уже кажись почти целый год, но я до неё так ещё и не доехала ))))))))
Пн 24 июн 2019 21:42
Fanny писал(а):
Tatyana писал(а):
ИКЕЮ нам пока так и не построили,
Жаль.

Очень жаль. Можно, конечно, найти что-то по каталогу, потом заказать посредникам. Но цены в ИКЕЕ уже давно не те, что раньше. И переплачивать за доставку совсем неохота. Ну и главное удовольствие для меня, к примеру, посмотреть-потрогать своими глазами.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 24 июн 2019 23:15
Tatyana писал(а):
Ну и главное удовольствие для меня, к примеру, посмотреть-потрогать своими глазами.
Безусловно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 26 июн 2019 00:19
Удобная штука + удовольствие от процесса + вещь облагородилась - одни сплошные преимущества!
Чт 27 июн 2019 07:04
Фаня, очень удачно у тебя получилось. И действительно, функционально, удобно. У меня есть несколько корзин разной величины. Но вот эта штука мне очень понравилась.Я бы даже её где-нибудь на кухне пристроила, поставив в неё что-нибудь.... В общем, если встретится мне такая на жизненном пути, то наверное куплю.))))
Чт 27 июн 2019 13:45
Ильич писал(а):
Я бы даже её где-нибудь на кухне пристроила, поставив в неё что-нибудь....

Ну да, если бы я не купила зимой ящик, в который пристроила на кухне масла, специи, то этот ящичек вполне мог бы исполнить ту же роль. А так у меня уже места нету на столешнице для еще одного.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 07 июл 2019 12:58
Любаша, обалденные одуванчики, очень понравились! Действительно, редко, но метко.

Оля, симпатичный ящичек получился. Мне кажется, что на таких и должно быть не идеально сделанные рисунки, а такие, как-будто слегка небрежные, харАктерные.
Вс 07 июл 2019 13:01
Соседка писал(а):
Оля, симпатичный ящичек получился. Мне кажется, что на таких и должно быть не идеально сделанные рисунки, а такие, как-будто слегка небрежные, харАктерные.
Спасибо, Оля! Даша наша тоже сказала - будто старый, потертый, как будто так и надо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 12 июн 2021 17:43
Питаю слабость к акварели. Но, всё никак не могла, не получалось, к ней подступиться.

Мой первый ком акварелью )))))))
(пусть уж тоже здесь будут :))

Изображение

Второй ком (Сицилия и Катерина в 2006):

Изображение
Сб 12 июн 2021 17:51
Какая ты молодец, Любаша! Восхищаюсь и горжусь!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 150 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 11 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron