Это интересно

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 323 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 След. Страница 29 из 33

Сообщение
Автор
Вт 19 ноя 2019 20:52
ЧерноНЕбыль // Константин Сёмин

Итак, Чернобыль. Совместный ребенок двух гигантских медиакорпораций — WarnerMedia и Comcast. Да, HBO и Sky — это всего лишь их мелкие подразделения. Если бы вам сказали, что какой-нибудь сериал снимали ВГТРК и 1 канал, вы бы, наверное, назвали его пропагандой, правильно? А здесь ну ничего похожего, верно? Чистый бизнес. Рыночек взял и сам собой сделал, да?

Главное, что меня поражает, выводит из себя, заставляет вскипать мою кровь — это реакция. Я не про мировую популярность Чернобыля, я про реакцию нашей аудитории. Есть поговорка про божью росу. Так вот мы и так в этой росе по самое горло, но радостно визжим и требуем добавки. Отличный сериал! Правдиво показано! Сочувствие к ликвидаторам! Наши так не умеют! Да вы заболели. Вы что — слепые? Вы глухие? Вы не понимаете, что с вами делают?


phpBB [video]

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 19 ноя 2019 21:44
А кто это? Выговор у него странный очень. Не пойму, то ли какого-то ведущего с канала России (фамилию не помню, новости ведет) такой, то ли еще что напоминает, мне неприятно слушать, не смогла, к сожалению, посмотреть.
Вт 19 ноя 2019 21:47
SvetaS писал(а):
А кто это?
Ну, это к нему вопрос? :smile:
Мне было очень интересно слушать и смотреть. Там не просто бла-бла, а много документальных кадров.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 19 ноя 2019 22:09
SvetaS писал(а):
А кто это? Выговор у него странный очень.
Свет, нашла про него в Википедии. Ничего про него не знала и не слышала, незнаком мне совсем.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 19 ноя 2019 22:13
Марксист, коммунист, путинист. О чем вообще говорить?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 19 ноя 2019 22:27
Кисуля писал(а):
Там не просто бла-бла, а много документальных кадров.

Ну может завтра попробую его разговоры промотать или может притерплюсь. О! вспомнила! Киселев. Вот просто :bad: Даже интервью Дудя с ним не смогла смотреть, перерывы и то не помогли.
Вт 19 ноя 2019 22:29
Fanny писал(а):
О чем вообще говорить?
Говорить не надо. Кому интересно, можно посмотреть, кому нет - мимо топать.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 19 ноя 2019 22:32
SvetaS писал(а):
Ну может завтра попробую его разговоры промотать или может притерплюсь. О! вспомнила! Киселев. Вот просто :bad: Даже интервью Дудя с ним не смогла смотреть, перерывы и то не помогли.
Киселёва не смотрю никогда. Если тебе так его сильно напоминает, то не стоит смотреть, это ведь не руководство к действию... дело добровольное. У меня никакого предвзятого отношения не было, никаких ярлыков и сравнений. Я случайно этот фильм увидела, искала совсем другое. В общем, дорога к этому фильму была странной и извилистой, :grin: но мне созвучно оказалось, практически всё!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 19 ноя 2019 23:09
Мы, вроде, уже договорились не трогать больше таких взрывоопасных тем, зачем опять ворошить старое. Все равно каждый останется при своем мнении.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 20 ноя 2019 00:07
Fanny писал(а):
Мы, вроде, уже договорились не трогать больше таких взрывоопасных тем, зачем опять ворошить старое. Все равно каждый останется при своем мнении.
Я, вроде ни на чьё мнение не покушаюсь, к обсуждению не призываю. В чём проблема, где криминал?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 323 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 След. Страница 29 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron