Это интересно

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 13 янв 2020 14:47
Некоторые граффити( я о том , что у нас во дворе) и хорошо бы замазать, а эту жаль, позитивная картина.
Пн 13 янв 2020 16:36
Очень жалко картину. В Щелково есть несколько картин на торцах домов: Зыкина, Гагарин. Так красиво, вместо серый стены красивое лицо с улыбкой. И вот если честно, мне все равно. если бы это и реклама была. Тем более, что и жителям от этого хорошо.
Пн 13 янв 2020 17:18
SvetaS писал(а):
Очень жалко картину. В Щелково есть несколько картин на торцах домов: Зыкина, Гагарин. Так красиво, вместо серый стены красивое лицо с улыбкой. И вот если честно, мне все равно. если бы это и реклама была. Тем более, что и жителям от этого хорошо.
Реклама редко бывает красивой, картина приятнее и индивидуальнее.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 13 янв 2020 17:32
Кисуля писал(а):
Реклама редко бывает красивой, картина приятнее и индивидуальнее.

Я имею ввиду, если бы девушка с караваем была рекламой, меня бы это не расстроило, лишь бы красиво было.
Пн 13 янв 2020 18:48
Вот администрация и решила внести побольше красоты в жизнь.
У нас в области есть небольшой город Сатка. Там кроме комбината "Магнезит" ничего особо достопримечательного. Но владельцы этого самого Магнезита оказались настолько крутыми, что договорились с Русским музеем о проведении выставки одной картины. И теперь в ДК комбината каждый год привозят то Репинских "Запорожцев", то "Девятый вал" Айвазовского, то портрет Шаляпина кисти Кустодиева.
А кроме выставок организовали ежегодный фестиваль уличных художников. И отдали им на "растерзание" целый микрорайон в новостройке. Художники приехали-уехали, а картины остались. И теперь люди едут в эту Сатку смотреть и на картины из Русского музея, и на стрит-арт. Почитайте и посмотрите, если интересно - Город как арт-объект
Похоже, новый губернатор оценил эту задумку и дал указание украсить областной центр.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 13 янв 2020 21:07
Да жалко картину, но хорошо, что ее начали восстанавливать, даже в таком виде, как сейчас, все равно лучше, чем серая стена.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 31 мар 2020 18:25
Прелесть, какая! СУПЕР идея :) Смотреть по ссылке :good:

Изображение
Вт 31 мар 2020 18:42
Прикольно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 31 мар 2020 18:56
Мне больше понравились картины и их воплощения в первой части

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 31 мар 2020 19:03
Интересно!

Сообщений: 323 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33 След. Страница 31 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron