Прогулки

Где были? Что видели?
Закрыто
Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 106 След. Страница 54 из 106

Сообщение
Автор
Вт 12 сен 2017 11:29
Agape писал(а):
а на море вообще не ходили.

Вот что значит: что имеем, не храним ценим.
В далеком детстве один мальчик в деревне мне сказал:если б я жил в Москве, я б на Красную площадь каждый день ходил...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 12 сен 2017 11:52
Так на реке, и вода теплее, и плавать вольготнее, глубоко сразу, и ненормальной толпы отдыхающих нет, ведь эти годы пришлись на самый пик популярности курорта. А расстояние одинаковое, что до моря, что до пляжа на реке, мб даже и ближе.
Вт 12 сен 2017 15:05
Я знаю массу клайпедчан, которые летом не ездят на море, предпочитая карьеры, речки, озера.

Именно,отпугивает толпа.
Вт 12 сен 2017 18:12
Agape писал(а):
Так на реке, и вода теплее, и плавать вольготнее, глубоко сразу, и ненормальной толпы отдыхающих нет, ведь эти годы пришлись на самый пик популярности курорта. А расстояние одинаковое, что до моря, что до пляжа на реке, мб даже и ближе.
Когда я в 1982 году впервые оказалась в Юрмале, то больше всего поразило, что вот в этом вполне среднерусском пейзаже - сосны, березы - еще и море есть и ехать до него не сутки, как в Крым, а всего-то каких-то 15 часов, нам тогда еще повезло с погодой - стояла настоящаяя летняя жара.
А речка, она везде есть, у нас тоже есть Москва-река, и мы в ней купались в жару, и целые дни там проводили, благо мы тоже жили неподалеку, это сейчас все застроено и не подойти.
Но море есть море и потому вы его не цените, что оно у вас есть изначально.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 12 сен 2017 18:26
Когда Ты пишешь о Юрмале в 82-ом, мне всегда хочется спросить, неужели Ты тогда не узнала меня прогуливающуюся, с детской коляской, по местному Променаду? )))))))))))
Вт 12 сен 2017 19:27
Оля,так все время кажется, ну вот завтра, что-то ветер сегодня ,или дела какие-нибудь. Я один раз, вру два раза в это лето была на море. Даша три раза, уж совсем свобода, но тоже не рвалась,я уж не говорю про прошлый год, когда она работала на берегу моря в Паланге, и не ходила на пляж, хотя бы после работы, или в обеденный перерыв. С детьми была, но погода была не купальная. Хотя там был бассейн с морской водой,и она в нем купалась, но это типа по долгу службы с детьми.
Вт 12 сен 2017 19:35
А помните мы мальчика из сериала встретили. Ну только он уже чуть постарше был.))

Изображение
Вт 12 сен 2017 19:51
Agape писал(а):
Когда Ты пишешь о Юрмале в 82-ом, мне всегда хочется спросить, неужели Ты тогда не узнала меня прогуливающуюся, с детской коляской, по местному Променаду? )))))))))))

Конечно, нет. Мамочки с колясками меня тогда совсем не интересовали. А вот Волчек, прогуливющуюся по набережной в компании, видела.
До сих пор помню ее в таком пуловере звездами расшитом. И артистов Малого театра - они частенько на пляже неподалеку от нас валялись, там была Наталья Вилькина и Алла Евдокимова. Вилькину вообще частенько тогда встречали, она с дочкой Аленой жила где-то неподалеку от нас, на Конкордияс, стриженая такая под мальчика, а дочка ненамного моложе нас, на велике частенько рассекала, хорошенькая, в шортах и бейсболке. Вилькина рано умерла, к сожалению.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 12 сен 2017 19:52
Vesy писал(а):
А помните мы мальчика из сериала встретили. Ну только он уже чуть постарше был.))
Помню, ты сказала, что из сериала Громовы, что ли, но я не успела разгдядеть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 12 сен 2017 20:01
Agape писал(а):
А расстояние одинаковое, что до моря, что до пляжа на реке, мб даже и ближе.
Ближе да, ну от нас, где мы жили на Конкордияс ближе было, мы ходили на речку вашу с местными ребятами несколько раз, только они говорили тогда, что купаться в ней запрещено было - загрязнена выше нормы, но один из них плавал все равно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 106 След. Страница 54 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron