Прогулки

Где были? Что видели?
Закрыто
Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 106 След. Страница 57 из 106

Сообщение
Автор
Пн 09 окт 2017 13:42
Fanny писал(а):
Да и сегодня ничего, тепло. Я уже сносилась на другой конец Москвы, встретилась с Ларой, она мне привезла заказанный мною набор муссовых пирожных, будем пробовать вечером.
Ихтотакая Лара? Для тех, кто в танке? :)
Пн 09 окт 2017 13:46
Fanny писал(а):
встретилась с Ларой, она мне привезла заказанный мною набор муссовых пирожных
По поводу?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 10 окт 2017 00:24
По поводу 23-й годовщины моего материнства. :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 10 окт 2017 10:39
Божежжжжжмой, неужели уже 23! Не устаю удивляться, откуда у таких молодых родителей такие старые дети ))))))))))))))))

С материнством тебя, Фаничка, и супруга с отцовством! :) А Даньке поздравления, пусть во всём ему сопутствует удача! Зацелуй его там за нас :)
Вт 10 окт 2017 11:17
Даже не верится! Оленька, вас с Димой и Даньку, естественно, поздравляем с ДР. Большой уже красавец!
Вт 10 окт 2017 11:57
Большой! И растет уже, к сожалению вширь.
Спасибо, девочки, за поздравления!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 10 окт 2017 15:00
Fanny писал(а):
По поводу 23-й годовщины моего материнства. :smile:
Бог мой, как время летит! Когда пришла на форум, помню, был совсем ещё малыш. Поздравляю, с 23-х летним стажем! :Rose:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 10 окт 2017 20:09
Да, так и было, так пол-жизни его (даже больше) я провела здесь, с вами. Конечно, был совсем малыш 12 лет назад.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 16 окт 2017 12:51
Fanny писал(а):
встретилась с Ларой, она мне привезла заказанный мною набор муссовых пирожных
Расскажи, как они тебе?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 16 окт 2017 13:51
Кисуля писал(а):
Расскажи, как они тебе?
Мне очень понравились, моей подруге Лене тоже. Бабушка у нас артистка, ее не поймешь. Там в наборе было 7-е пирожное (место оставалось и Лара предложила, давай еще положу куполообразное в центре, я согласилась). Это седьмое чуть-чуть повредилось сверху во время транспортировки, и мы с бабиком решили на его примере продегустировать, в процессе подготовки праздничного ужина устроили себе чайную паузу и это пирожное (банановое баноффи) напополам скушали. Ей о-очень понравилось, говорит, напоминает сливочное мороженое крем-брюле. Мне тоже понравилось. Поэтому десерта мы с ней ждали с нетерпением. И вот после 4-часового ужина, салатов, закусок, горячего, я накрыла сладкий стол, Дима от пирожных отказался, Даня попробовал одно немного, на него не произвело впечатления (ему Добрынинский "Наполеон" был вкуснее), так что нам на 3 девочек досталось 5 с половиной пироженок, хотелось попробовать всего, поэтому делили.
И вот тут на другой день бабик сказала, что ерунда, все на один вкус...
Я думаю, что все-таки наелись, и потом надо эти пирожные есть с толком чувством, расстановкой, смакуя каждый кусочек. Плюс на нее давила их цена, они недешевые совсем, учитывая, что маленькие. Они очень легкие, проскальзывают так, что мне кажется, я легко могла бы в одно лицо все 6 умять.
Мне больше всего понравилось с цитрусовым ароматом (там апельсин присутствует), но каждое по-своему хорошо. Очень легкая нежная текстура, нет излишней сладости, фруктовые наполнители, тестовая основа минимальна, ну и красивые, как елочные игрушки. Дорого, поэтому стоит заказывать только по особым случаям.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 106 След. Страница 57 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron