Прогулки

Где были? Что видели?
Закрыто
Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 106 След. Страница 60 из 106

Сообщение
Автор
Чт 02 ноя 2017 13:36
У нас неперестающий дождь, противный, моросящий. То сильнее, то слабее, темно и мрачно. Настоящий ноябрь. Коллега на два дня уехала к друзьям в Яунпиебалгу (север-восток от Риги). Сейчас прислала фото.

Изображение
Чт 02 ноя 2017 15:25
Снег. Очень симпатично, совсем другое настроение.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 02 ноя 2017 16:24
Кисуля писал(а):
У нас сегодня солнечный чудесный денёк.
Ага, я утром на маникюр моталась, а потом мы с бабиком ходили в кино на "Матильду". Денек замечательный, хоть я утром уже достала зимнее пальтецо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 02 ноя 2017 16:25
Кисуля писал(а):
Очень симпатично, совсем другое настроение.

Но совсем не хочется такой погоды.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 02 ноя 2017 19:03
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Очень симпатично, совсем другое настроение.

Но совсем не хочется такой погоды.
Я, конечно, хочу вечного лета, но на НГ лучше снег, чем дождь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 02 ноя 2017 19:59
До НГ еще 2 месяца, и из них 1 - осенний.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 11 дек 2017 13:00
Как в Готовке написала, приезжали друзья, ну и случайно, золовка с мужем и младшеньким к нам присоединились в компанию. Ходили смотреть праздничный парк. Наш любимый лесопарк :) Было обещано, разрекламировано, что оформили самый большой парк в Латвии с мигающими и светящимися украшениями из 85 тысяч светодиодных лампочек, и всё это рождественской тематики. Народу было, тьма! Представляю, что было за день, на открытии. Ну что сказать, опять кто-то наварился )))))))))))))))) Да, красиво, местами, но я ожидала, что это будет действительно что-то грандиозной, а так, местами неплохо :/ Но, прогулялись мы отлично!

Изображение

Изображение

Мост украшен лампочками в виде волны. Ещё и звуковые эффекты присутствуют, типа шум моря и крики чаек.

Изображение

Пройтись по мосту, очередь стояла. Второй день, плюс выходной. Да, для этого время года, толпа! На неделе пусто будет.

Изображение
Пн 11 дек 2017 14:26
Выглядит мило, мне нравится.
Пн 11 дек 2017 15:00
SvetaS писал(а):
Выглядит мило, мне нравится.
Мб если снегом припорошить, будет веселее ))))))))))))))))))

Мало, мало световых декораций! Жулики, уверенна, что большую часть организаторы разворовали :/
Пн 11 дек 2017 16:27
Хоть не мрачно, а то в 15 уже темно!

Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 106 След. Страница 60 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron