Прогулки

Где были? Что видели?

Сообщение
Автор
Вс 01 дек 2019 21:10
Таня, красиво, летом еще лучше будет. интересно, почему такая трещина образовалась. Мы вчера на дачу заходили, так странно - вроде даже несколько мм снега выпало, а все равно у всего вид какой-то, как и у Томы, не зимний.
Вс 01 дек 2019 21:52
SvetaS писал(а):
Таня, красиво, летом еще лучше будет. интересно, почему такая трещина образовалась.

Думаю оттого, что после сильных морозов пришло тепло. А может она еще раньше возникла.
Мы за осень ни разу не ходили к озеру, не видели когда лед встал и вообще как там все было.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 01 дек 2019 22:37
Tatyana писал(а):
Думаю оттого, что после сильных морозов пришло тепло.

Какая-то она уж очень ровная и длинная.
Ср 04 дек 2019 00:58
Сегодня я шла по своей улице Маршала Василевского и была несказанно обрадована тем, что не только в европах :-P и Челябинске, но даже у нас в отдаленном от центра уголке Москвы существует настенная роспись.
У нас гаражи создают задними стенами естественный забор метров 150 протяженностью, и вот вся эта поверхность разрисована лесными пейзажами и зверюшками

Изображение

Изображение

Изображение

А торец одного из домов на нашей улице украшает портрет маршала, нарисованный прямо по кирпичной кладке

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 04 дек 2019 11:12
Ну это же здорово! Намного приятнее, чем голая бетонная стена.
С приходом новой власти, у нас появилось очень много настенной живописи большого формата. Я постепенно собираю эти картины, но пока еще все собрать не удалось. Покажу что что есть. Три картины расположены на торцах домов, стоящих на одной улице Воровского, на трех остановках транспорта. Снять без секс-шопа не вышло :girl_haha.gif:

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 04 дек 2019 12:09
Длинную гаражную стену, так себе художники расписали, но все лучше, чем скучный забор.
С маршалом много лучше получилось.

А вот Челябинские граффити очень хороши.
Мне особенно с иллюзией перспективы понравилась. Не скучно рассматривать.
Ср 04 дек 2019 12:56
Vesy писал(а):
Длинную гаражную стену, так себе художники расписали, но все лучше, чем скучный забор.
Это очень старая роспись, она там уже давно, а маршал свеженький.

Tatyana писал(а):
Покажу что что есть. Три картины расположены на торцах домов, стоящих на одной улице Воровского, на трех остановках транспорта. Снять без секс-шопа не вышло
Красиво у вас расписывают, Тань!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 04 дек 2019 15:15
Согласна, в Челябинске гораздо интереснее!
Вот, Кис, представляешь сколько я не ходила по своей улице в ту сторону (все время в другом направлении движусь), что я эту роспись и не видела, помню раньше эта стена тоже была расписана, но по-другому, и не столь целостно, отдельными фрагментами, а тут прямо 200м леса и лесных обитателей.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 04 дек 2019 16:32
Fanny писал(а):
Согласна, в Челябинске гораздо интереснее!
Вот, Кис, представляешь сколько я не ходила по своей улице в ту сторону (все время в другом направлении движусь), что я эту роспись и не видела, помню раньше эта стена тоже была расписана, но по-другому, и не столь целостно, отдельными фрагментами, а тут прямо 200м леса и лесных обитателей.
Мы там часто проезжаем на машине, вот и заметила.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 04 дек 2019 19:41
В Челябинске художники искуснее, явно. У нас недалеко с домом на здании ГРП нарисован портрет девушки (давно уже), но я думала. это поклонник какой. А вот теперь задумалась - может тоже кто известный, просто портрет так себе.

Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 След. Страница 102 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron