Прогулки

Где были? Что видели?

Сообщение
Автор
Ср 04 дек 2019 21:05
Все эти картины появились в сентябре, пока мы были в отъезде.
Еще одну картину наблюдала в процессе рисования, ехала мимо в автобусе и заметила художника на стене. Потом уже готовую работу увидела. Теперь вот жду случая оказаться в том районе.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 08 дек 2019 18:51
У нас пока что стоит чудесная зима, совсем не похожа на типичные зимы прошлых лет. Прежде всего, очень много солнца. И достаточно тепло, Т чуть выше нуля. За городом снег не тает, так что мы открыли лыжный сезон.

Изображение

Изображение

А во дворе на солнце - лужи. Бублику они не нравятся, обходит стороной и ворчит

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 08 дек 2019 19:40
Бублик у вас больно какой-то подгоревший ))))) Особенно это в глаза бросается на фоне снега :)

А я тут на коньках каталась, незапланированно :)
Вс 08 дек 2019 19:50
Люба, он своё имя получил не за цвет шкурки, а за то, что спит, свернувшись бубликом. Сейчас-то он уже скорее целый калач, холеный и масленый.
У нас на озере и каток расчистили, может Леня и соблазнится как-нибудь покататься.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 08 дек 2019 20:23
Красивая зима! Небо голубое, снег белый!
Вс 08 дек 2019 20:26
Утром встали, было еще довольно пасмурно, а потом день разгулялся. Против такой зимы я не против :ok:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 08 дек 2019 20:41
Tatyana писал(а):
Сейчас-то он уже скорее целый калач, холеный и масленый.
Вот и я хотела сказать, какой Бублик стал холеный! Повезло ему с новой семьей!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 08 дек 2019 21:25
И зима яркая красивая, и лыжники, и Бублик.
Вс 08 дек 2019 21:33
Tatyana писал(а):
Сейчас-то он уже скорее целый калач, холеный и масленый.
Пора переименовать )))))))))
И как ты себе это представляешь? Он прекрасно знает своё имя и отзывается на него.
Вс 04 окт 2020 19:05
Нам осень подарила еще один замечательный день. Гуляли у моря, где народ даже купался.
Изображение

Изображение

По лесу прошлись, приметы осени только в отдельных прядях кроны березы видны.

Изображение

Приехали в город, там встретились с друзьями, посмотрели на полузатонувшее суденышко, вчерашней ночью видимо не выдержало ветра. Для нашего городка целое событие, так что запечетлели.

Изображение

Еще по центру погуляли, ветренно в городе , но ветер теплый. Вот только вечером вернулись домой.

Изображение

Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 След. Страница 103 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron