Кто что готовил (март-апрель-май 2016)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 227 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23 След. Страница 4 из 23

Сообщение
Автор
Вс 20 мар 2016 21:49
Спасибо, Оля!
Пн 21 мар 2016 11:36
Vesy писал(а):
У него овальная - 55

Впервые слышу такое выражение girl_sigh.gif

Сергея с ЕГО днём :mad:
Пн 21 мар 2016 12:40
Я не слышала тоже, просто написала.
Вт 22 мар 2016 23:24
Именинника с прошедшим! :Rose: Стол или даже так - столы! очень понравились. У нас почему-то застолья перестали подразумевать мясо с гарниром. Так что задумалась, как бы это вернуть на круги своя.

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.
Вт 22 мар 2016 23:42
Klik писал(а):
Именинника с прошедшим! :Rose: Стол или даже так - столы! очень понравились. У нас почему-то застолья перестали подразумевать мясо с гарниром. Так что задумалась, как бы это вернуть на круги своя.

А я наоборот, думаю, как бы от гарнира отказаться. :girl_haha.gif: В последний раз гости были, сварила картошки совсем немного (меньше, чем по штуке на каждого), осталась ВСЯ!
Вт 22 мар 2016 23:48
SvetaS писал(а):
Klik писал(а):
Именинника с прошедшим! :Rose: Стол или даже так - столы! очень понравились. У нас почему-то застолья перестали подразумевать мясо с гарниром. Так что задумалась, как бы это вернуть на круги своя.

А я наоборот, думаю, как бы от гарнира отказаться. :girl_haha.gif: В последний раз гости были, сварила картошки совсем немного (меньше, чем по штуке на каждого), осталась ВСЯ!
Я в гостях картошку ем, если только больше нечего, или она как нибудь вкусно приготовлена. У нас так получается, что либо картошка в состав какого-нибудь горячего блюда входит, либо запечённая. Если просто сварить, точно - останется.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 мар 2016 00:30
Конечно, если закусок много, то и горячее лишнее. Я же шла по пути наименьшего сопротивления. Основательное горячее, один сытный салат, остальное все по минимуму, Символически.
Ср 23 мар 2016 00:53
Vesy писал(а):
Конечно, если закусок много, то и горячее лишнее. Я же шла по пути наименьшего сопротивления. Основательное горячее, один сытный салат, остальное все по минимуму, Символически.
Томочка, мне всегда все твои меню нравятся. Ты умеешь красиво стол собрать, а учитывая количество гостей и дней празднования, ты - вне конкуренции! :cool:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 мар 2016 08:09
У нас в выходные тоже были гости. Основная тема - бараний бочок. Поэтому закуски приготовила рыбные - заливная рыба (ассорти щука + судак) и свекольные блинчики с селедкой. К баранине никакого гарнира - маринованные груши, чатни из груш, оливки. Испекла вместо хлеба крошечные булочки с колбасным сыром.
На десерт приготовила шоколадно-творожные штучки, типа мороженого, бригадейро и равани (греческий манник).
Было так весело! Давно столько не шутили и не смеялись. В воскресенье на остатки от пира пришла ещё одна гостья.
Заметила, что всем нравятся необычно приготовленные знакомые продукты, вот и блинчики с селедкой имели феерический успех.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 23 мар 2016 08:54
Таня, ну ты точно не ищещь легких путей! Я уже представила, сколько труда!

Про гарнир : кус-кус весь улетел ( ужин рабочего дня), а пюре - не все ели. Обычно для этих гостей мини картошку запекаю, уходит без остатка, все любят. А тут духовка занята была.

Сообщений: 227 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23 След. Страница 4 из 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron