Что не готовили, но ели, или хотим съесть!

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 434 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44 След. Страница 3 из 44

Сообщение
Автор
Вт 08 мар 2016 23:13
Они в антикварных собирали. Но я цену не знаю. :sad:
Вт 08 мар 2016 23:21
SvetaS писал(а):
Кисик, это на Полежаевской? Мясо хорошо прожарено и фондан отличный!
Да. На Куусинена. Мы давно с Олей обсуждали вариант похода туда, но всё как-то не получалось, а я не особо искушенный в ресторанах человек. Мои дети уже второй раз посещают своей компашкой Темпл бар, оба раза по купонам, и оба раза в восторге. А мы всё никак не соберёмся.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 09 мар 2016 13:58
Такие цветные у нас продаются чешские, цена просто за гранью. Вот почему-то в Чехии я на них вообще внимания не обращала. Надо будет при случае съездить в Праге на блошку, посмотреть что есть там.
Прямо уж настоящую коллекцию я не потяну, у меня места совсем нет. И так собираюсь старые бокалы отвезти на дачу.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 09 мар 2016 14:17
SvetaS писал(а):
Ой, мне очень нравятся эти бокалы, стоят только очень дорого, хотела такие купить, но цена была нереальная.
И мне нравятся! У меня стаканы были разноцветные, но набором из Чехии, одного уже нет.

Vesy писал(а):
У меня две подруги собирают немецкие бокалы (цветные хрустальные). Так интересно на столе смотрятся, думаю, может тоже заняться.

Наподобие этих, но берут разной формы
Я вчера случайно наткнулась на объявление, как раз, такие бокалы, цвет "аметист" Германия 6 шт. , цена зашкаливает.

На блошином рынке в Пенсильвании чего только не продавалось! Там такая посуда была! Мне всё хотелось купить..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 29 мар 2016 20:35
Я последнее время всегда бокалы разные ставлю (пьют-то кто что) и переживаю--колхоз! А оказывается модерн :grin:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вт 29 мар 2016 21:25
Ты в тренде, Рита, без паники!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 29 мар 2016 21:44
Tatyana писал(а):
Ты в тренде, Рита, без паники!

:razz:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Ср 30 мар 2016 17:57
В другой теме рассказывала про Юлину подружку. Как раз сегодня она прислала фото своей последней работы. Но начну с самой первой. У Ирины (так зовут подружку) двое сынишек, она с ними дома сидит. Зимой сходила на ОДНО занятие. И вот первая ее работа
Изображениеhttps://postimage.org/index.php?lang=russian

А это торт Юле на ДР

Изображениефотохостинг бесплатно

И вот две последние работы

Изображениефотохостинг бесплатно

Изображениефотохостинг бесплатно
Ср 30 мар 2016 18:24
Очень изобретательно и творчески! yes4.gif Как способ самовыражения - вообще отлично, а если это ещё и заработок приносит - супер! Я такие торты не люблю, но народ от них тащится, в большинстве своём, а значит, можно стабильно зарабатывать. И да, в сравнении первой и последней работ - прогресс колоссальный! :good:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 30 мар 2016 18:48
Ну молодец просто! Сейчас обтяжные торты популярны, но я не пробовала делать ни разу.

Сообщений: 434 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44 След. Страница 3 из 44

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron