Что не готовили, но ели, или хотим съесть!

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 434 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44 След. Страница 4 из 44

Сообщение
Автор
Ср 30 мар 2016 18:50
Торт Юле на ДР понравился и лошадки. А что внутри юлиного торта?
Ср 30 мар 2016 19:08
Vesy писал(а):
обтяжные торты
Переведи girl_wacko.gif
Ср 30 мар 2016 20:16
Agape писал(а):
Vesy писал(а):
обтяжные торты
Переведи girl_wacko.gif
Мастичные, покрытые мастикой. Она раскатывается пластом и навешивается (обтягивает) торт.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 30 мар 2016 20:26
Да,извините, мастичные.
Ср 30 мар 2016 20:43
Спасибо friends.gif , теперь и я светлая :grin:
Ср 30 мар 2016 20:47
Кисуля писал(а):
Очень изобретательно и творчески! yes4.gif Как способ самовыражения - вообще отлично, а если это ещё и заработок приносит - супер! Я такие торты не люблю, но народ от них тащится, в большинстве своём, а значит, можно стабильно зарабатывать. И да, в сравнении первой и последней работ - прогресс колоссальный! :good:

Кис, я вообще к тортам отношусь спокойно, а вот мастику люблю, хоть она и гадость. :cool: Мне Юля ее обычно с торта счищает и отдает.
Делает она все для заработка, ну и в подарок, как юлин торт. У нее работы очень интресные (торты тоже очень вкусные)
Ср 30 мар 2016 20:49
Vesy писал(а):
Торт Юле на ДР понравился и лошадки. А что внутри юлиного торта?

Бисквит + творожный крем с ягодами. Он был не слишком сладкий и мастика тоооооооооооненьким слоем.
Ср 30 мар 2016 21:04
Здорово!
Ср 30 мар 2016 23:44
Красивые торты. Но мне с мастикой как-то не очень.
Чт 31 мар 2016 00:45
SvetaS писал(а):
Кис, я вообще к тортам отношусь спокойно, а вот мастику люблю, хоть она и гадость.
У нас Оля любит мастику, правда не любую, а мягкую. А для меня - это несъедобно. Мне больше по душе натуралистичные тортики с нежным кремом и фруктами-ягодами, а под мастику такие не засунешь, туда годится только бисквит с масляным или другим плотным кремом кремом. Но люди, в основном, для детей ( и не только)любят заказывать мастичные тортики с фигурками. Оля наша Мише на 2 годика тоже с мастикой заказывала. Красивый, но в итоге,большинство мастики и фигурки выбросили.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 434 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44 След. Страница 4 из 44

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron