Что не готовили, но ели, или хотим съесть!

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 434 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 44 След. Страница 1 из 44

Сообщение
Автор
Вт 08 мар 2016 00:18
Вчера были приглашены в ресторан друзьями! Пробовали красивые вкусности, жаль не наснимала много.

Закуски: тунец и утка

Изображение

Изображение

Горячее не сняла, сама ела осьминога , очень хорошо был приготовлен.

Еще был комплимент от повара, тар-тар, который "злый язык" моего мужа назвал плевком в тарелку. :-P Юмор у него такой.
Это было очень вкусно и красиво.

Изображение
Вт 08 мар 2016 00:27
Красота какая!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 мар 2016 00:30
И обстановка приятная, это в отреставрированном "Меридиане" ресторан.
Вт 08 мар 2016 02:50
Изысканно! Оформление блюд очень понравилось, а если и вкусно - совсем замечательно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 мар 2016 13:05
Однажды, я такой стейк из тунца ела на острове Паксос :good:
Вт 08 мар 2016 15:33
Я тут недавно попробовала пиво вишневое, немецкое. И оно мне очень понравилось. Даже на пиво не похоже, почти шампанское. :grin:

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 мар 2016 16:35
Кисуля писал(а):
Я тут недавно попробовала пиво вишневое, немецкое. И оно мне очень понравилось. Даже на пиво не похоже, почти шампанское. :grin:

Изображение

Мы с моей сослуживицей на прошлый мой ДР ходили в бельгийский пивной ресторанчик, взяли бутылочку вишневого и бутылочку малинового, действительно похоже на шампанское или на сидр.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 мар 2016 18:54
Мне тоже понравилось оформление блюд и местоположение ресторана. :good:

А я не особо люблю фруктово-ягодное пиво. По мне если пиво, так пиво, если шампанское, так шампанское.
Вт 08 мар 2016 19:54
Солидарна со Светой! friends.gif
По поводу шампанского. Продолжаю развлекаться, вчера купили два бокала для шампанского. Двух одинаковых не было, один купили богемский, высокий колокольчик, а для меня Лёня выбрал французский:

Изображение

Чую, у меня появилось новое развлечение, покупать по одному разные бокалы. Есть в этом своя прелесть - гости не перепутают свои напитки :pardon:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 08 мар 2016 20:17
Вот и мне в последнее время нравится, чтобы бокалы разные были. Твой очень красивый. За начало новой коллекции?! :beer:

Сообщений: 434 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 44 След. Страница 1 из 44

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron