Бразильский куриный салат - Salpicão

Ответить
Сообщений: 82 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Сообщение
Автор
Вс 27 мар 2016 21:09
у нас был как-то салат с жареной картошкой, по-моему Канна его выкладывала.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 27 мар 2016 22:15
Tatyana писал(а):
по-моему Канна его выкладывала

По-моему, тоже. А еще был салат Козел в огороде, на форуме ЕД лет 8 назад, там тоже с жареной картошкой.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 27 мар 2016 22:32
Именно с жареной или фри? Не помню совсем dntknw.gif Да и не важно ! в следующий раз буду салат делать как все :grin:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вс 27 мар 2016 23:07
Я почему заинтересовалась, тоже хотела с картошкой выпендриться, но Фаня предрекала мне спекание картошки комом и я успокоилась. (Фаня, спасибо!)
Пн 28 мар 2016 00:19
SvetaS писал(а):
но Фаня предрекала мне спекание картошки комом

Ну потому что я как раз имела печальный опыт с Козлом в огороде, когда пыталась ее поджарить в масле.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 28 мар 2016 00:32
SvetaS писал(а):
Я почему заинтересовалась, тоже хотела с картошкой выпендриться, но Фаня предрекала мне спекание картошки комом и я успокоилась. (Фаня, спасибо!)

я хотела примерно такого эффекта добиться girl_sigh.gif
Изображение

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Пн 28 мар 2016 00:38
Да-да, я тоже в свое время!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 28 мар 2016 00:40
Да, Ритуль, я тоже именно этого хотела.
Пн 28 мар 2016 00:50
:pardon:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Пн 28 мар 2016 02:06
Я обжаривала картошку соломкой для рецепта Салат с курицей в китайском стиле В рецепте ссылка на салат Канны "китайские мотивы", но там немного другая технология.
Вся фишка в том, чтобы картошка не пережарилась. У меня не слипалась, потому что я обжаривала не всю сразу, а небольшими порциями и мешала.

Изображение

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 82 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron