Поздравляю!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 963 Пред. 1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 97 След. Страница 59 из 97

Сообщение
Автор
Чт 21 сен 2017 22:43
Девочки, всем привет! Спасибо за поздравления! Два дня подряд праздновали. Спасибо моей Лизочке, очень мне помогла во всём: и с покупками продуктов, и с готовкой, и с уборкой. Мужу недавно сделали операцию, и он у нас выбыл временно из строя, так что всё легло на наши хрупкие девичьи плечи. Наготовили всего, и Вика приняла активное участие, и даже сваха (которая на прошлой неделе сломала кисть правой руки)тоже поучаствовала. Нас было в общей сложности 13 человек. Было шумно, весело и вкусно. Сегодня, радуясь, что ничего готовить не надо, и вообще ничего делать не надо, я расслабилась и приготовилась отдыхать. Всё началось с того, что наш Чарли разбудил меня ровно в 6.15. Зашёл к нам в спальню и давай меня облизывать. Думала, что убью на месте!!! Но пришлось встать. Легла в салоне на диван, он залез ко мне, и так ещё я подремала около часа. Думаю, ладно, днём посплю. А днём приехали одни друзья и вторые друзья. И дети, побыв на море, приехали к нам. И вот только недавно все разошлись - разъехались. Вот так прошли два дня. Завтра я действительно отдыхаю и ничего не делаю. Тоже наверное на море съездим. А в субботу едем с подругами на экскурсию на целый день. Галилея христианская - такая тема поездки.
Чт 21 сен 2017 23:05
Как хорошо, когда в году 2 новогодних праздника! Наш старый НГ это все-таки не то.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 21 сен 2017 23:41
Ильич писал(а):
Завтра я действительно отдыхаю и ничего не делаю. Тоже наверное на море съездим. А в субботу едем с подругами на экскурсию на целый день. Галилея христианская - такая тема поездки.
Хорошие планы, Женечка! Пусть ничто не помешает их исполнению. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 22 сен 2017 13:04
Fanny писал(а):
Как хорошо, когда в году 2 новогодних праздника! Наш старый НГ это все-таки не то.
Вообще хорошо, когда праздники чаще :) ДР или именины, это одно, а когда вся страна с тобой гуляет, это масштаб!
Сб 23 сен 2017 10:54
Женечка, хорошей поездки! Давно и сильно мечтаю туда съездить.
Сб 30 дек 2017 20:22
Дорогие Красные Шапочки! Не знаю, где поздравить, поздравлю тут.
С наступающим нас всех Новым Годом!
Пусть он принесет нам исполнение желаний, пусть хоть Путиным, хоть Медведевым, хот дедом Морозом ))
Всем здоровья, любви, счастья, хорошего настроения и хорошей погоды!

Изображение

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Сб 30 дек 2017 23:52
Спасибо, Феич!
Вс 31 дек 2017 00:21
Изображение

С наступающим , подруги! Будьте счастливы!
Вс 31 дек 2017 02:50
Ну что же, завтра, точнее уже сегодня будет некогда до самой ночи, поэтому уже сейчас хочу поздравить вас с наступающим Новым годом!
Веселой вам новогодней ночи, дорогие подруги!

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 31 дек 2017 14:56
Fanny писал(а):
Веселой вам новогодней ночи, дорогие подруги!
СПАСИБО! И пусть у всех у нас будет замечательное весёлое настроение в эту НГ ночь!, а потом и весь год :)

Изображение

Сообщений: 963 Пред. 1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 97 След. Страница 59 из 97

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron