Поздравляю!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 963 Пред. 1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 97 След. Страница 58 из 97

Сообщение
Автор
Пн 11 сен 2017 15:40
Agape писал(а):
полностью готов :/
Ну это сегодня так рассказывали, что как бы все замечательно и готово, а вчера говорили по-другому.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 11 сен 2017 15:48
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
А парк, как я поняла, будут вводить фрагментарно по мере построения новых объектов, а пока там, кроме смотровой площадки, особо ничего и нет.
Хм, а я поняла, что усё, полностью готов :/

Когда Рижка к нам приезжала, то на экскурсии по Москве нам рассказывали про этот проект и показывали место, где это будет. Мы обязательно поедем, как только народ немного схлынет. По мне должно быть очень интересно - там будут воссозданы все климатические зоны России. по мне, так лучше парк, чем очередной торговый центр. Мне как раз в Москве много где красиво (вот недавно на Арбате были). Дни города не люблю, потому что не выношу толпу и никогда не хожу. Хоть вчера соседка по даче по Москве 6 часов гуляла. Приехала в диком восторге, столько всего интересного было. А еще у нас реконструировали Щелковское шоссе - построили много подземных переходов, развязки прекрасные, мне очень нравится!
Пн 11 сен 2017 15:55
Мне думается, это замечательная идея в самом центре мегаполиса открыть парк. Тем более, если я правильно поняла, там ещё что-то и под землёй будет? Стоянки?
Пн 11 сен 2017 15:58
Agape писал(а):
Мне думается, это замечательная идея в самом центре мегаполиса открыть парк. Тем более, если я правильно поняла, там ещё что-то и под землёй будет? Стоянки?

Люба, насчет этого ничего не знаю пока.
Ср 20 сен 2017 16:50
С Новым Годом, Женя и все те кто празднует!

Изображение
Чт 21 сен 2017 11:40
Тома, спасибо! :smile:
Чт 21 сен 2017 12:53
Женечка, с ПРАЗНИКОМ!
Расскажи, как празднуете, поделись новогодним настроением :)

Изображение
Чт 21 сен 2017 17:00
С праздником, Женечка! Сладкого нового года!

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 21 сен 2017 17:40
С Праздником, Женечка! Сладкой жизни!

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 сен 2017 19:22
Женечка, с праздником
!

Сообщений: 963 Пред. 1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 97 След. Страница 58 из 97

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron