Поздравляю!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 963 Пред. 1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 97 След. Страница 57 из 97

Сообщение
Автор
Вс 09 июл 2017 13:28
Семья великое дело, пусть каждый день будет праздником семьи :)
С праздником!
Вс 09 июл 2017 22:42
С Праздником!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 09 сен 2017 10:33
С днем рождения, Москва!С праздником, москвичи!

Изображение
Сб 09 сен 2017 12:22
Спасибо, Тома, как приятно!
(А у нас в Дедовске тоже день города сегодня, только он малек помоложе, вего 77 лет)

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 09 сен 2017 15:24
Томочка, спасибо! Мы, как и каждый год, на даче впахиваем. А мероприятий праздничных очень много, по всей Москве.
Вс 10 сен 2017 19:26
С праздником, москвичи! :)
А это какой-то конкретный день? Дата? Почему 9 сентября?

У нас тоже в моду вошли праздники города, но обычно всегда к субботе приурочены, и обычно летом, привлечь туристов, гостей. У нас ещё и два раза за лето, один раз Праздник города, второй раз, праздник улицы Йомас. Если честно, я не очень люблю такие мероприятия. Не люблю толпу…
Вс 10 сен 2017 20:58
Agape писал(а):
А это какой-то конкретный день? Дата? Почему 9 сентября?
Дата в этом году круглая - 870 лет. А день ничего не значит, просто последние лет 20 день города празднуют в первые выходные сентября, но в этом году устроили во вторые, видимо из-за курбан-байрама. Раньше, когда еще Данька маленький был, мы выбирались в центр, гуляли. Я люблю подобные мероприятия. Теперь мы вообще ничего красивого в Москве не видим,потому что все выходные на даче.
Но вчера я Диму вытащила в центр Дедовска погулять - там тоже толпы народа, гулянье, аттракционы для детей в парке, концерт на открытой сцене. Походили часок и домой. Вечером салют был.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 11 сен 2017 10:39
Fanny писал(а):
Теперь мы вообще ничего красивого в Москве не видим,потому что все выходные на даче.
Я в новостях видела, такие масштабные мероприятия! А что про новый парк Зарядье расскажите? Я впервые о нём услышала, даже и не знала, что такой проект существует.
Пн 11 сен 2017 14:58
Agape писал(а):
А что про новый парк Зарядье расскажите?
Видели вчера по телеку, судя по тому что видели - ничего хорошего. Разбили на месте снесенной гостиницы Россия. Гостиницу жалко, там был шикарный концертный зал, сопоставимый с Кремлевским дворцом, мы в былые годы ходили туда на балеты, в основном. В Большой попасть было трудно, а в КДС и в Россию вполне доступно, иногда специально брали дешевые билеты на самый верх, потому что буфеты и там, и там были роскошные - жюльен, бутеры с рыбкой, взбитые сливки, пирожные Птичье молоко - все это во времена советского дефицита было такой редкостью.
А парк, как я поняла, будут вводить фрагментарно по мере построения новых объектов, а пока там, кроме смотровой площадки, особо ничего и нет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 11 сен 2017 15:04
Fanny писал(а):
А парк, как я поняла, будут вводить фрагментарно по мере построения новых объектов, а пока там, кроме смотровой площадки, особо ничего и нет.
Хм, а я поняла, что усё, полностью готов :/

Сообщений: 963 Пред. 1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 97 След. Страница 57 из 97

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron