Поздравляю!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 963 Пред. 1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 97 След. Страница 62 из 97

Сообщение
Автор
Сб 13 янв 2018 02:17
Да-да-да, самый странный и даже нелепый праздник в году, но в этот раз он так хорошо выпал на ночь с субботы на воскресенье, что я решила этим воспользоваться.
С наступающим вас днем (ой, я не знаю, как сказать - день дураков уже занят )работы над ошибками - если вы не все загадали в новогоднюю ночь, у вас еще есть возможность все исправить.
В общем, только у руcских может быть такой праздник (хотя и рановато еще)...

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 13 янв 2018 10:11
Уффффф :) Я уже ВСЁ, выдохлась ))))))))))))))
НО, счастливого всем Старого Нового Года!
Сб 13 янв 2018 17:25
Agape писал(а):
Уффффф :) Я уже ВСЁ, выдохлась ))))))))))))))
НО, счастливого всем Старого Нового Года!

yes4.gif
Вс 14 янв 2018 17:53
Fanny писал(а):
Да-да-да, самый странный и даже нелепый праздник в году,
Для меня нормальный праздник, традиционный, любимый. Раньше, если мы в шумной компании встречали НГ, то старый могли "повторить" в узком кругу, посмотреть телевизор, побеседовать.. В этот раз у нас чисто семейная сходка, 4 поколения, очень душевно посидели.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 14 янв 2018 17:55
Ой, я помню в 1985 году мы с Мишей этот праздник отмечали в компании его друзей, так весело было. Дома у нас тоже этот день отмечали по возможности, но очень спокойно, не так, как НГ. А в нашей с Мишей семье этот день вообще не прижился, даже и не знаю почему.
Вс 14 янв 2018 19:30
Ну вот часов в 11-30 вечера накрыла стол: шампанское, мандарины, конфеты, тирольские пирожные, покупной штоллен (про него бабик сказала, что мой даже в засушенном виде был в 100 раз вкуснее и после 2-го укуса, сказала, что есть это не может...), фото с телефона, извините за качество.

Изображение

А днем был праздничный обед с винегретом, селедкой, креветками в катаифе, кисиным салатом манго-помидоры и уткой/мясом на горячее. Но я даже утку уже есть не могла.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 14 янв 2018 19:37
А я люблю старый Новый год. Ещё один праздник уже после праздников))) мы вчера ходили в ресторан. А потом на Тверском бульваре танцевали на катке)))
Вс 14 янв 2018 19:53
У нас был поздний обед, дети, старики... до ночи не ждали. В 9 вечера пошли провожать прадедушку с прабабушкой, перед этим поиграли в хоккей с мячом, все, вместе с Мишей.

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 14 янв 2018 19:56
desert писал(а):
А потом на Тверском бульваре танцевали на катке)))
На коньках танцевали? С Варей?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 14 янв 2018 19:57
Кис, какой стол! Настоящий праздник!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 963 Пред. 1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 97 След. Страница 62 из 97

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron