Поздравляю!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 963 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 97 След. Страница 8 из 97

Сообщение
Автор
Пт 11 мар 2016 19:08
Я в этом году предупредила мужа, чтоб никаких цветов на 8 марта. Они в кризис должны непомерно дорогими быть. Если хочет подарить цветы, то пусть выждет пару недель и дарит :). Он же помимо цветов все равно еще и подарок приготовит.
А 8-го Рита попросила нас купить коробку конфет маме ее друга. Поехали по магазинам - конфеты так себе, цена от самолета... проезжали мимо рынка, видим - длинный хвост у рынка образовался. Цветами торгуют. И мимозы, и тюльпаны - горами лежат. Муж пошел прицениться и принес букет мимозы и букет тюльпанов. Тюльпаны мне, а Ритке вместо конфет мимозу. 3 пушистых ветки за 100 рублей (это она на фото). Тюльпаны, как я потом уже выяснила, по 60 рублей за цветок. Причем продавали кавказцы. Не импортные, с невысокими ножками, но с высокой "чашечкой". Аромат ммм! Они еще у меня закрытыми стоят. Т.е. когда принесли, они в тепле раскрылись. А потом у нас очень пасмурно, днем со светом... так они закрылись, вытянулись "по струнке" и стоят до сих пор.
Так мой хитропопый муж поехал туда еще раз ближе к вечеру и привез два больших букета мимозы по 50 рублей. По 5 веток в каждой. Пришлось немного рассортировать и часть подарить даже. Но, как и у Фани, они уже поникшие какие-то. Но аромат есть конечно :)

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.
Пт 11 мар 2016 19:53
Мы тоже в этом году не удержались от покупки тюльпанов в Ашане. Тем более, что они были великолепны, как никогда и стоили разумных денег. Стояли неделю, пахли умопомрачительно, бутон огромный, разноцветный - прелесть!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пт 11 мар 2016 22:31
Фейка писал(а):
Мы тоже в этом году не удержались от покупки тюльпанов в Ашане. Тем более, что они были великолепны, как никогда и стоили разумных денег. Стояли неделю, пахли умопомрачительно, бутон огромный, разноцветный - прелесть!

В наших торговых центрах продавали такую мелочь... это даже не тюльпаны... размером со сливу.

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.
Сб 12 мар 2016 00:47
Klik писал(а):
В наших торговых центрах продавали такую мелочь... это даже не тюльпаны... размером со сливу.
Знаешь, мои сначала тоже были размером со сливу, а потом выросли до 9-и см цветок.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 13 мар 2016 13:27
Сегодня прощенное воскресенье! Простите все, кого обидела, задела неловким словом, в форумной болтовне ! Всех люблю!
Вс 13 мар 2016 13:53
И меня простите за все обиды и неловкости! Всех прощаю и люблю!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 13 мар 2016 14:13
И меня простите. А я всех прощаю и люблю.
Вс 13 мар 2016 17:56
И меня простите. А мне и прощать не за что, но если надо, всех прощаю и люблю.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 13 мар 2016 18:03
И меня простите, если вольно или невольно обидела girl_sigh.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вс 13 мар 2016 23:23
Простите, если обидела кого.

Сообщений: 963 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 97 След. Страница 8 из 97

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron