Поздравляю!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 963 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 97 След. Страница 7 из 97

Сообщение
Автор
Ср 09 мар 2016 22:47
Здорово!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 мар 2016 23:02
Молодцы какие!
Чт 10 мар 2016 23:01
Классно придумали :)
С праздничком, девчата :) Да, долгий у меня выдался праздник :oops: :grin:

Изображение

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.
Чт 10 мар 2016 23:12
Какая мимоза обалденная, Наташ! Я так её люблю, пушистенькую, душистую.. girl_in_love.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 11 мар 2016 00:00
Фотка замечательная - солнечная, объемная!
Пт 11 мар 2016 00:33
Я тоже на это 8 марта мужу заказала букетик мимозы в подарок - такая пушистая была, а на другой день уже стала сохнуть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 11 мар 2016 13:01
Наташа, спасибо за мимозу :grin:

Я в этом году даже специально предупредила, не покупай мне никаких орхидей и роз, подари самые простые тюльпанчики. Теперь вот радуюсь букету жёлтых нарцисс, как солнышко в вазе у меня :mrgreen:
Пт 11 мар 2016 13:42
У нас в прошлом году было много мимозы, а в этом как то мало совсем. Было море тюльпанов, кажется никогда столько не было. При этом цены против литовых в три раза выше.

Наташа, открыточное фото! Запах чувствуется через экран.
Пт 11 мар 2016 15:04
Vesy писал(а):
У нас в прошлом году было много мимозы, а в этом как то мало совсем. Было море тюльпанов, кажется никогда столько не было. При этом цены против литовых в три раза выше.

У нас тоже тюльпанов море было. Только и цены были низкие, поражаюсь до сих пор.
Пт 11 мар 2016 18:33
У нас всегда перед 8 марта дома ведро тюльпанов, Игорь на базе заказывает, и нам с Олей, и бабушкам. А мимозу я в прошлом году брала, но она так быстро засохла, что в этом году, только с завистью прошла мимо кучки на прилавке. Зато, тюльпаны с 5-го числа радуют.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 963 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 97 След. Страница 7 из 97

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron