Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Чт 25 ноя 2021 16:46
34 года! Это мощь!
Хотя у Сергея этот передний тоже 20 лет после лечения продержался, до того как он с ним распрощался.

Хе, хе... Ане в Сиднее пришлось отдельного специалиста искать по удалению советской пломбы, никто не брался. Нашла старого ГДР-овского немца, высверлил, герой прямо. :smile:
Чт 25 ноя 2021 17:13
Vesy писал(а):
Хе, хе... Ане в Сиднее пришлось отдельного специалиста искать по удалению советской пломбы, никто не брался. Нашла старого ГДР-овского немца, высверлил, герой прямо.
Ссыкуны все какие! :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 25 ноя 2021 18:41
Vesy писал(а):
Ане в Сиднее пришлось отдельного специалиста искать по удалению советской пломбы, никто не брался.

Как говорится: советское - значит отличное (от заграничного)!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 25 ноя 2021 21:18
Кисуля писал(а):
Ссыкуны все какие! :girl_haha.gif:
И не говори! Узкая специализация!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 25 ноя 2021 22:14
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Ссыкуны все какие! :girl_haha.gif:
И не говори! Узкая специализация!
У нас бы заграничную пломбу высверлили и глазом не моргнули.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 25 ноя 2021 23:22
Я вот тоже удивилась, а там не взялись даже. Так и сказали , что не берутся .
Пт 26 ноя 2021 00:08
Мне вчера зуб удаляли сложный, так я даже не поняла, что он его уже удалил, говорит: зубик мы удалили, а я думаю: фигасе, а я думала он еще не начал даже!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 26 ноя 2021 11:34
Оля, теперь бережно к себе отнесись, чтобы зажило все быстрее.
Пт 26 ноя 2021 20:31
Vesy писал(а):
бережно к себе отнесись,

Я только сегодня вечером есть начала, до этого чай пила и йогурт утром. А потому что мне лекарства закачали, ну такого знаете, которое специфически пахнет всегда стоматологией, и оно забило все мои вкусовые рецепторы, им пахнет у меня изо рта до сих пор, я пыталась в первый день откусить кусочек чего-то и не могла даже проглотить, я вкуса не чувствовала вообще, помимо того, что еще опасаюсь, что эти крошки попадут на рану.
Причем, если в первый день я готовила Дане еду, и так вкусно пахло, что мне самой хотелось, но физически я не могла, то вчера уже и сегодня утром мне вообще просто не хотелось есть.
Вывод: чем меньше ешь, тем меньше хочется, главное преодолеть день- другой и можно вообще не жрать, правда, только силы теряешь и спать хочется.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 26 ноя 2021 21:49
Fanny писал(а):
Причем, если в первый день я готовила Дане еду, и так вкусно пахло, что мне самой хотелось, но физически я не могла, то вчера уже и сегодня утром мне вообще просто не хотелось есть.
Вывод: чем меньше ешь, тем меньше хочется, главное преодолеть день- другой и можно вообще не жрать, правда, только силы теряешь и спать хочется.
Смотри, не умори себя, а то ослабеешь.Оля наша ела после удаления зуба, просто потом рот полоскала.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 96, 97, 98, 99, 100 След. Страница 99 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron