Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100 След. Страница 98 из 100

Сообщение
Автор
Чт 14 окт 2021 18:07
Соседка писал(а):
Странный период в моей жизни. Как ни зайду на форум, так в эту тему приходится идти. Только в январе показывала своего Рыжика, как он меня лечил от ковидлы. А 10 сентября я его похоронила :(( Четверть моей жизни он был со мной...
Как жалко, Оля!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 14 окт 2021 18:34
Ушел Рыжик за радугу, что поделать... Жалко. Сочувствую, Оля.
Олечка, вывод - заходи сюда чаще, по хорошим поводам.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 14 окт 2021 20:10
Соседка писал(а):
Странный период в моей жизни. Как ни зайду на форум, так в эту тему приходится идти. Только в январе показывала своего Рыжика, как он меня лечил от ковидлы. А 10 сентября я его похоронила :(( Четверть моей жизни он был со мной...
Да, тяжко, очень тебя понимаю. Сочувствую.
Чт 14 окт 2021 22:17
Очень жаль, Оля. Но четверть жизни это большой срок, вам обоим повезло.
Что-то с котиками многим не везет в последние недели.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 24 ноя 2021 16:09
Vesy писал(а):
Да , надеюсь сохранят зуб.
Выздоравливай!

Не обошлось!
Во вторник на прошлой неделе вдруг как заныл тот зуб, нет заныл это слишком мягкое определение: он взорвался, как бомба болевыми ощущениями во все части моей башки. Спасал только нимесил. В понедельник записалась в клинику московскую, где коронки ставили.
Сегодня ездила - зуб удалили. Было это в 10-11 утра, сейчас 16, заморозка еще не отошла окончательно.
Через неделю поеду швы снимать.
Но главное, там столько всего обнаружили! Еще один зуб верхний подлежит удалению, а сколько лечить - просто жуть!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 24 ноя 2021 18:16
Мда, с зубами теперь, чем дальше, тем больше засада :(
Терпения тебе и хороших врачей, Фаничка!
Ср 24 ноя 2021 18:51
За это время, пока ты свой зуб спасала, у меня Сергей удалил двойку, тоже пытались лечить но безуспешно, по ходу лечения , что-то там запломбировали на 6-ке. Ставить только через несколько месяцев, а пока временный зуб , чтобы людей не пугать.
Это я к тому, что кроме физических страданий это ещё и тяжкое финансовое бремя. Сочувствую! Бережем зубы!
Ср 24 ноя 2021 22:03
Vesy писал(а):
Это я к тому, что кроме физических страданий это ещё и тяжкое финансовое бремя.

Вот это самое важное. Потому что клиника проверенная, врачи хорошие, я их знаю еще со времен работы, нас там тогда по страховке обслуживали. И сегодня пришла, хоть и не к тому доктору, который мне 6 лет назад коронки ставил (того надо было еще 10 дней ждать), но и этот мне понравился. Все вежливые, оборудование современное, но за каждый чих денежки берут.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 25 ноя 2021 07:43
Аналогично, ходим всей семьей много лет. Дорогое удовольствие, но ценим врача хоть и не лапушка, а строгая тетя, но профессионал.
Когда то Даше выбитые зубы приращивала. А у Серёжи сейчас тоже резали десну, чистили, но не помогло.
Чт 25 ноя 2021 16:39
Олечка, сочувствую!! Надо же,как у всех синхронно зубы начали шалить. У меня тоже пару недель назад стал побаливать зуб, но я никак не могла понять какой именно, т. к.болел он очень редко, всегда неожиданно и по несколько секунд, до минуты. Думала на другой, даже подозревала что два, сверху и снизу. А оказалось, что заболел 6-й нижний, на который пломбу мне ставили, когда я с 10-и месячным Славиком лежала в госпитале. Пипец! Вот как надо зубы лечить. 34 года пломбе! Причём на рентгене этот зуб даже не отображался как леченый, материалы такие древние. Теперь хожу с временной пломбой, в понедельник пойду доделывать, и наверно коронку на него поставлю, очень уж пломба там огромная, во весь зуб.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100 След. Страница 98 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron