Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 100 След. Страница 66 из 100

Сообщение
Автор
Вт 19 дек 2017 23:15
Кисуля писал(а):
Пенсионный возраст уже подвинули. Я и не знаю, когда я теперь выйду на пенсию.

Возраст пока отодвинули только для госслужащих. Остальным будут прибавлять по году с 2018 к обязательному стажу, который в этом году был 7 лет.
Вт 19 дек 2017 23:17
Vesy писал(а):
Жаль...А так стажа хватает?

Том, так я почему и в шоке. Судя по тому, что написано у них на сайте, даже без этих лет стажа у меня достаточно. Но девушка так волновалась, что я спросила: Хватит ли? Она мне так и не ответила на мой вопрос, хоть я спрашивала несколько раз.
Ср 20 дек 2017 19:58
Тома в Новогодней теме посетовала на свалившиеся неприятности. Тома, ты не одинока! Поехала сегодня в город с мыслью сделать кучу дел - и ни одно мне не удалось :evil: ! Вот реально, ни одно! Самое обидное, что не смогла отправить открытки. Просто какое-то патологическое невезение. В довершение всего на полминуты опоздала на автобус, пришлось ехать в маршрутке, которая останавливается только по требованию. И в темноте проскочила нужную остановку, нужно было докупить сломанный Лёней светильник. Плюс маршрутчик не дал мне нормально зайти в автобус, слишком рано стал закрывать дверь, ушиб меня ручкой двери. Теперь еще и синяк на бедре.
Приехала домой, а дома случайные гости - коллеги Лёни ехали мимо, решили навестить нас в новом доме. Посидели, поели, выпили по чуть-чуть, тут мне и полегчало girl_sigh.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 20 дек 2017 20:10
Tatyana писал(а):
Приехала домой, а дома случайные гости - коллеги Лёни ехали мимо, решили навестить нас в новом доме. Посидели, поели, выпили по чуть-чуть, тут мне и полегчало girl_sigh.gif
Они знали! Танечка, пусть эти мелочи будут самым большим огорчением!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 20 дек 2017 20:23
Спасибо, Ленок! Пусть так и будет.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 20 дек 2017 20:32
Tatyana писал(а):
Посидели, поели, выпили по чуть-чуть, тут мне и полегчало
Ну и слава богу, в другой раз повезет во всем.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 20 дек 2017 21:01
А мы елку поставили,украсили, новую дрель самую дешевую купили. Дашку Папа успокоил, что если что, то билеты поменяем на попозже, да и все утихомирились.
Ср 20 дек 2017 21:17
Вот и славно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 дек 2017 09:02
Vesy писал(а):
А мы елку поставили,украсили, новую дрель самую дешевую купили. Дашку Папа успокоил, что если что, то билеты поменяем на попозже, да и все утихомирились.
Тома, вот и хорошо! Главное, спокойствие!
Чт 21 дек 2017 09:07
Кисуля писал(а):
Они знали! Танечка, пусть эти мелочи будут самым большим огорчением!
+1
Грушка, береги себя там!
Какой козёл водитель маршрутки. Разве можно быть таким невнимательным!

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 100 След. Страница 66 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron