Организация форума

Ответить
Сообщений: 240 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24 След. Страница 17 из 24

Сообщение
Автор
Вт 09 фев 2016 20:54
Кисуля писал(а):
Не виноватая я! :o

:sad: Да я без претензий, Лен. Просто констатирую факт )) Мы же никуда не торопимся, все наладится тихонько.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 09 фев 2016 20:57
Я тоже зашла с планшета, для проверки.
Фея права, все это постепенно преодолеем.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 09 фев 2016 21:13
:ROFL:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 10 фев 2016 00:45
Оля, Лиза, мы вместе, ура!
Ср 10 фев 2016 13:46
Люба, я кажется нашла, как сделать, чтобы весь форум выглядел, как там, без такой глубокой иерархии. Обрати внимание, на том форуме у нас 5 отдельных форумов с мелкой градацией - 5 отдельных прямоугольников. А здесь один, и в нём всё. В настройках в самом верхнем окошке, там, где у тебя отмечено "форум", надо отметить "категория". А в окошке с названиием писать то, что у тебя написано в каждом из больших разделов Заглавными буквами. И открыть каждый форум под названием. Сделаешь, или я попробую?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 10 фев 2016 14:27
Кисуля писал(а):
Люба, я кажется нашла, как сделать, чтобы весь форум выглядел, как там, без такой глубокой иерархии. Обрати внимание, на том форуме у нас 5 отдельных форумов с мелкой градацией - 5 отдельных прямоугольников. А здесь один, и в нём всё. В настройках в самом верхнем окошке, там, где у тебя отмечено "форум", надо отметить "категория". А в окошке с названиием писать то, что у тебя написано в каждом из больших разделов Заглавными буквами. И открыть каждый форум под названием. Сделаешь, или я попробую?

ОК, сейчас сделаем.
Ср 10 фев 2016 15:49
Я уже боюсь предлагать что-то от себя лично, но рискну: м.б. форум Дача назовем, как и любимый мною журнал: Кантри - стиль и образ жизни. Это уже не просто дача, это нечто большее.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 10 фев 2016 15:57
А может, какой аббревиатурой обойтись?
Ср 10 фев 2016 15:58
Fanny писал(а):
Я уже боюсь предлагать что-то от себя лично, но рискну: м.б. форум Дача назовем, как и любимый мною журнал: Кантри - стиль и образ жизни. Это уже не просто дача, это нечто большее.

НЕ боись :beer: (нет обнимающего смайла, а надо!)
Ср 10 фев 2016 16:00
Agape писал(а):
А может, какой аббревиатурой обойтись?

В каком смысле? Места что ли не хватает?
Ну можно покороче Кантри-стиль.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 240 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24 След. Страница 17 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron