Огурцы с яблоками (маринованные и малосольные)

Сообщение
Автор
Чт 04 авг 2016 12:26
Вчера как раз сделала пару баночек. У меня не оказалось никаких листьев-укропа, поэтому сделала с добавлением гвоздики, душистого и черного перца-горошка, еще кинула маленький кусочек перчика чили

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 04 авг 2016 13:24
Тань, а по вкусу на какие похожи, на малосольные?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 04 авг 2016 15:50
Tatyana писал(а):
Вчера как раз сделала пару баночек.
Какие симпатичные двойняшки :grin:
Чт 04 авг 2016 15:55
Кисуля писал(а):
Тань, а по вкусу на какие похожи, на малосольные?


Хмм, куда ответ делся :shock: ?
Ленок, похожи на маринованные, но более деликатного вкуса, уксуса-то нет. Стоят в обычном стенном шкафу, в темноте - всё как положено.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 04 авг 2016 15:58
Вы с Любой послали почти одновременно, тогда один из ответов пропадает.
Чт 04 авг 2016 15:58
Tatyana писал(а):
Кисуля писал(а):
Тань, а по вкусу на какие похожи, на малосольные?


Хмм, куда ответ делся :shock: ?
Ленок, похожи на маринованные, но более деликатного вкуса, уксуса-то нет. Стоят в обычном стенном шкафу, в темноте - всё как положено.
Хочу попробовать с замороженной смородиной, прошлогодней, (от Миши осталась). Думаю, не принципиально - со свежей или нет, всё равно, кипятком несколько раз заливать. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 04 авг 2016 15:59
SvetaS писал(а):
Вы с Любой послали почти одновременно, тогда один из ответов пропадает.
Быть такого не может! Я встречала по два сообщения в теме с одинаковым временем. Может, кнопочку не ту нажала.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 04 авг 2016 16:08
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Вы с Любой послали почти одновременно, тогда один из ответов пропадает.
Быть такого не может! Я встречала по два сообщения в теме с одинаковым временем. Может, кнопочку не ту нажала.

Неправильно написала. Если любино сообщение появилось чуть раньше, то Татьянино не сразу публикуется, а пишут: в теме было добавлено еще одно сообщение. Если этого не заметить и уйти со страницы, еще раз не нажав отправить, то сообщение пропадет.
Чт 04 авг 2016 16:10
Кисуля писал(а):
Хочу попробовать с замороженной смородиной


Смело делай! Я желе делаю в середине июля, а огурцы тянутся до конца августа. Так что я отжимки замораживаю небольшими порциями и использую по мере поступления огурцов.
Вот, стоило пожаловаться, что мы нынче остались без огурчиков, как они на нас посыпались - все друзья рады спихнуть нам часть своего урожая :girl_haha.gif:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 04 авг 2016 16:20
SvetaS писал(а):
Неправильно написала. Если любино сообщение появилось чуть раньше, то Татьянино не сразу публикуется, а пишут: в теме было добавлено еще одно сообщение. Если этого не заметить и уйти со страницы, еще раз не нажав отправить, то сообщение пропадет.
Это да!
Tatyana писал(а):
Вот, стоило пожаловаться, что мы нынче остались без огурчиков, как они на нас посыпались - все друзья рады спихнуть нам часть своего урожая
Моя свекровь тоже рада уже спихнуть кому угодно. Я больше закатывать не хочу, нам не съесть.
Tatyana писал(а):
Так что я отжимки замораживаю небольшими порциями и использую по мере поступления огурцов.
У меня и отжимки есть, но они с веточками.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron