Чудесная дача 2023г

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 154 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 2 из 16

Сообщение
Автор
Пт 03 фев 2023 19:52
Fanny писал(а):
Так вот, зима перевалила за вторую половину, практически идет на убыль, а снегу мало совсем. Во время январской оттепели он сильно подтаял, потом настоящих снегопадов так и не было. Последние 2 дня немного припорошило, но это одна видимость.
Впрочем, я не жалуюсь - нет, и не надо. Я прекрасно бы вообще без снега прожила.
Вот и я, недавно выглядываю в окно и вижу детскую площадку полностью покрытую льдом, практически каток, а вокруг совершенно голый газон.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 05 фев 2023 00:36
Семена я давно купила. Некоторые особо долго думающие цветы уже даже посеяла перед отъездом. Теперь Лёня мне рассказывает как там дела, кто взошёл.
Даже в Цюрихе не удержалась и купила семена разноцветной свёклы и разных фасолек. Семена не дешёвые, зато полный пакет. Для интереса посчитала фасоль в одном пакете - 143 штуки. Если сложить ппакеты из наших магазинов по 10 шт в каждом, то сумма выйдет та же самая.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 05 фев 2023 09:44
143! Это как тебя с таким пакетом через таможню пропустят!?)))
Вс 05 фев 2023 10:08
Земля замерзшая, а подснежники все равно бутоны набирают.

Изображение
Вс 05 фев 2023 10:49
Намёк на весну :)
Вс 05 фев 2023 12:28
Хорошо у вас, намеки на весну очень явные. У нас пока весь намек в том, что второе утро подряд солнце, но уже скрылось.
Но день прибывает уже заметно, в этом главный плюс февраля.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 07 фев 2023 12:57
Какие чудесные подснежники!
Таня, считаю выгодная покупка. Мне кажется, в наших пакетах теперь и 10 семян нет.
Вт 07 фев 2023 20:20
А я в воскресенье купила себе горшочек с взошедшими мускарями, мне больше нравится название мышиный гиацинт :) Там штучек 15. Потом по весне отправлю их во двор.
Ср 08 фев 2023 19:19
Agape писал(а):
143! Это как тебя с таким пакетом через таможню пропустят!?)))

Пакет на самом деле небольшой, просто плотно набитый. Никому я эти семена не показывала, более того, сложила таким образом, чтобы опознать было непросто :girl_haha.gif:
Вообще ни у кого вопросов не было.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 12 фев 2023 22:49
Стоило только порадоваться малоснежной зиме, как она решила отыграться, и снегу за ночь насыпало столько, что пришлось откапываться, даже веранда была вся в снегу, а дорожку занесло так, что оставался только намек на нее.

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 154 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 2 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron